Постер Jump Stars

Jump Stars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jump Stars для ПК - многопользовательская игра для двух или четырех игроков, разработанная небольшой студией Jamit Games. Игра позволяет нам принять участие в сумасшедшем телешоу, где странные квадратные существа соревнуются друг с другом в различных играх за славу, деньги и свободу. Геймплей использует элементы соревновательного и кооперативного мультиплеера. Игроки должны сотрудничать, чтобы преодолеть некоторые из препятствий, но, в конце концов, может быть только один победитель.


Jump Stars предлагает около десятка видов соревнований. Их правила довольно просты, потому что у них всегда одна цель - выживание. Нам придется, например, избегать лазеров, шипованных бочек, взбираться на платформы, чтобы избежать лавы, или сражаться друг с другом на маленькой арене.


Игра имеет два основных режима игры: турнир, в котором мы участвуем в турнире, состоящем из четырех случайно выбранных соревнований, и My Show, где мы можем выбирать, в каких играх мы хотим принять участие.


Jump Stars - простая и доступная игра, созданная маленькой студией. В игре может отсутствовать ультрасовременная графика, но ее мультяшный художественный стиль отлично вписывается в игровой процесс.

  • Кадры и скриншоты Jump Stars
  • Кадры и скриншоты Jump Stars
  • Кадры и скриншоты Jump Stars
  • Кадры и скриншоты Jump Stars
Если вы хотите скачать игру Jump Stars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Jump Stars
Пиратка
Размер: 508.39 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat