League of Legends Poster

League of Legends

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Очень популярная MOBA игра (многопользовательская онлайн-битва), созданная Riot Games. Лига Легенд установлена в Валоране, мире фантазий, который на протяжении столетий был раздираем кровопролитной войной. Однако противоположные нации нашли еще один способ разрешить споры - дуэли, сражавшиеся их представителями на аренах. Игра была разработана с учетом многопользовательского режима, основанного на соперничестве между двумя командами, состоящими из нескольких человек. Каждый игрок контролирует один символ. Ключом к победе является сотрудничество между членами команды и способность эффективно использовать индивидуальные сильные стороны каждого персонажа. В игре используется бесплатная бизнес-модель с дополнительными микроплатежами для некоторых предметов и функций.

 

Игра проходит в классическом мире фантазий, называемом Валоран. Раньше это была земля в течение многих лет, охваченная войной, но в тот день, когда ссорящиеся нации решили, что отныне они разрешат свои конфликты по-другому. Избранные представители каждой нации образуют Лигу Легенд и отправляются на арены, где они сталкиваются с командами противника. Таким образом, все международные споры разрешаются в небольших поединках, а не в разрушительных глобальных войнах.

 

League of Legends скачать торрент - первая постановка студии Riot Games. Это командная онлайн игра, в которой вам приходится сражаться с другими игроками на ограниченной арене - похожими на карты из типичных стратегических игр в реальном времени. Таким образом, он использует решение, аналогичное известному из Demigod или Defense of the Ancients.


Две команды (три или пять человек, в зависимости от карты) сталкиваются друг с другом на аренах. Перед каждой игрой вы выбираете героя для себя из более чем ста персонажей. Наряду с продвижением на более высокие уровни опыта вы получаете мощные способности, уникальные для каждого героя. Во время матча вы получаете золото, необходимое для покупки предметов, которые в конечном итоге формируют характер контролируемого персонажа. Кроме того, перед игрой вы можете выбрать два навыка из набора способностей, доступных для каждого персонажа. Статистика персонажей также зависит от специализаций и рун, выбранных перед каждой игрой. Одна игра обычно длится около 45 минут в режиме 5v5 и около получаса в 3v3.

 

Последующие обновления добавили другие игровые режимы. Первым из них является Dominion, аналог режима доминирования от механики MOBA. Это явно более динамично и непредсказуемо, чем классические стычки, а одна игра длится 15-20 минут. Другой игровой режим называется ARAM (All Random All Mid). Он настроен на карту Howling Abyss, и команды состоят из пяти героев, которые сражаются друг с другом только на одной аллее. Такая игра очень динамична, фокусируется на групповых боях и обычно занимает около 20 минут.
Хотя Лига Легенд в первую очередь сосредоточена на онлайн-сражениях, разработчики также подготовили однопользовательский режим, где вы сталкиваетесь с продвинутым ИИ. Однако это скорее служит тренировкой, прежде чем бороться с живыми противниками. Так или иначе, сама игра может найти вам партнера с подобными навыками. Кроме того, ваши достижения постоянно отслеживаются и сохраняются в рядах.

 

Если вы хотите скачать игру League of Legends через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Лига Легенд / League of Legends
RePack (SampleText)
Размер: 3.65 GB
  • Тип издания: RePack (SampleText)
  • Версия игры: 4.13.14_07_28_18_06
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

1. Запустить setup.exe;
2. Установить;
3. Зарегистрироваться по окончанию установки, а если уже зарегистрированы, то уберите галочку на пункте "Зарегистрироваться по окончанию установки" во время установки. Если наблюдаются проблемы во время регистрации, выключите adguard, adblock или любой другой блокировщик рекламы, скорее всего проблема из-за него;
4. Запустить ярлык League of Legends на рабочем столе и нажать "Играть".

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 ноября 2020 20:34
    Уф как по мне лучшая моба всех времен! ИМХО

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat