Постер Lightweight Ninja

Lightweight Ninja

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Очень приятная платформенная игра, созданная с использованием симпатичной двухмерной рисованной графики, рассчитанная на самых маленьких игроков.


Это идеальная ситуация. Ты избиваешь плохих парней, спасаешь принцессу, спасаешь мир и хвалишься вечно...верно? Что если вы не знаете, кто такие плохие парни? Что, если грань между другом и врагом была стерта, а нарастающая напряженность вот-вот разразится войной с вами посередине?


Первый шаг в становлении героем - отличить друга от врага. Это задача легче сказать, чем сделать. Некоторые думают, что для этого нужна сила воли. Другие считают, что тренировка - единственный способ достичь совершенства в солдате. Мистер Эллиот Ксавиор из Xavior Industries считает, что ответ заключается в химической клеточной манипуляции.


Годы экспериментов привели к созданию Тай, Легкого Ниндзя. Теперь, когда его первая миссия под рукой, Тай вынужден идти по пути героя и раскрывать секреты, стоящие за ним и этим проектом, чтобы создать идеального воина.

  • Кадры и скриншоты Lightweight Ninja
  • Кадры и скриншоты Lightweight Ninja
  • Кадры и скриншоты Lightweight Ninja
  • Кадры и скриншоты Lightweight Ninja
Если вы хотите скачать игру Lightweight Ninja через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Lightweight Ninja
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat