Постер Sand is The Soul

Sand is The Soul

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sand is the Soul - игра, созданная независимым разработчиком MGP Studios. Игра сочетает в себе элементы приключенческих игр «укажи и щелкни» с бит-ем-апом и боевыми действиями. Игра доступна на ПК. Разработчики были вдохновлены такими играми, как Bloodborne и легендарной серией Castlevania.


Sand is the Soul, доступная на ПК, отправляет игроков в путешествие по CrossHill, вымышленному городу, вдохновленному викторианской эпохой. Мы играем как таинственный персонаж, задача которого - доставить важное письмо. Все усложняется тем, что город наполнен древним злом. Сюжет, с каждой новой добавленной веткой, является важной частью игры, и наш выбор и действия влияют на него и его финал - история, основанная на нашем выборе, может достичь одного из десяти концовок.


Геймплей в Sand is the Soul ориентирован на изучение открытого мира, где на каждом углу мы можем найти различные опасности, и обычно есть несколько путей, которые ведут к нашей цели. Ядром игры являются бои с врагами, которые имеют довольно высокий уровень сложности - игроки должны обращать внимание на уровень здоровья, а также на выносливость, которая может быть истощена при беге и атаке. Мы сталкиваемся с постоянными врагами, но также и с более сильными, которым требуется уникальная тактика для победы над ними. Мы можем использовать оружие ближнего и дальнего боя - мы получаем доступ к такому оружию, как пистолет Гатлинга.


Побеждая врагов, мы получаем титульный песок, который служит не только основным источником энергии, но также служит очками опыта и валютой. Песок можно использовать для увеличения статистики нашего героя. Однако слишком много песка может привести к безумию, например, вместо жителей деревни мы видим монстров прямо из кошмара. Интересно то, что NPC реагируют на героя в соответствии с нашими действиями - некоторые могут стремиться оказать нам помощь, а другие даже не разговаривают с нами и даже могут атаковать.

  • Кадры и скриншоты Sand is The Soul
  • Кадры и скриншоты Sand is The Soul
  • Кадры и скриншоты Sand is The Soul
  • Кадры и скриншоты Sand is The Soul
Если вы хотите скачать игру Sand is The Soul через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Sand is The Soul
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat