Постер Absolver

Absolver

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Absolver скачать торрент можете на нашем сайте, это экшн-игра от третьего лица, созданная бывшими сотрудниками Ubisoft. Absolver приглашает игроков в фантастический мир, созданный по типу Дальнего Востока. Игрок принимает на себя роль воина, который хочет присоединиться к одноименной группе элитных стражей мира и стабильности. Сердцем игрового процесса является сложная система ближнего боя. Игра позволяет использовать четыре стиля боя взаимозаменяемо, все из которых предлагают широкий спектр оружия ближнего боя, начиная с собственных кулаков персонажа. Геймплей позволяет выполнять различные удары, счетчики, блоки и уловки. Игроки также могут создавать свои собственные комбинации атак, которые соответствуют их предпочтительной тактике. Absolver предлагает богатую историю, и события во всем игровом мире формируются благодаря успехам и неудачам отдельных игроков. Игра ориентирована в основном на мультиплеер. Игроки могут объединиться в группы и вместе изучить богатый мир Адаля и битвы. Absolver выделяется своим оригинальным художественным стилем, основанным на простой геометрии и ярких цветах.

 

Игра установлена в фантастическом царстве, созданном по типу Дальнего Востока, так называемой империи Адаля. Раньше это была мощная нация, но с годами ее позиция становилась все слабее и слабее. Игра начинается вскоре после того, как власть в Адале попадает в руки новой группы, известной как Гиды, которые намерены вернуть империю в прежнюю славу. С этой целью создается организация Absolvers. Это элитные воины, задачей которых является обеспечение мира и стабильности. Игрок принимает на себя роль одного из кандидатов, желающих присоединиться к ордену.

 

Играя в Absolver, вы можете исследовать мир, выполнять миссии и, самое главное, сражаться с врагами. Сердцем игрового процесса является сложная система ближнего боя. Игра позволяет использовать четыре стиля боя взаимозаменяемо, все из которых предлагают широкий спектр оружия ближнего боя, начиная с собственных кулаков персонажа. Геймплей позволяет использовать различные удары, счетчики, блоки и уловки. Игроки также могут создавать свои собственные комбинации атак, используя специальное меню колес, которое соответствует их предпочтительной тактике.


Вы используете все это на больших трехмерных интерактивных картах, имея полную свободу передвижения. В игре также предлагается система прогрессирования символов, которая позволяет вам изучать новые методы и приобретать лучшее оборудование.

Absolver позволяет вам играть самостоятельно, поскольку он предлагает богатую историю, а события во всем игровом мире формируются успехами и неудачами отдельных игроков; Однако игра ориентирована на мультиплеер. Играя в онлайн, игроки могут создавать команды и вместе исследовать руины и подземелья в царстве Адаль. Существует также PvP, который ставит игроков на специальные арены, сражаясь с 1v1 дуэлями или групповыми боями 3v3.

  • Кадры и скриншоты Absolver
  • Кадры и скриншоты Absolver
  • Кадры и скриншоты Absolver
  • Кадры и скриншоты Absolver
Если вы хотите скачать игру Absolver через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Absolver (1.31 + DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 14.22 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.31
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
codex-absolver.downfall.iso - установить игру.
Absolver.Downfall.Update.v1.27-CODEX - установить 1 патч.
Absolver.Downfall.Update.v1.29-CODEX - установить 2 патч.
Absolver.Downfall.Update.v1.31-CODEX - установить 3 патч.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 марта 2021 14:31
    Очень хорошая игра, играл с друзьями купил её в Стиме. Очень много геймплея можно выбирать боевые стойки, комбинировать их, создавать свои боевые связки и изучать 5 боевых стилей, создавать свои школы приглашать учеников (других игроков). Очень много разной одежды можно создать своего уникального персонажа и бойца. В игре есть Боссы и посредственный сюжет. В основном игра хорошая, без доната, хотелось бы больше дополнений, потому что после downfall больше ничего и не выходит. Игра подавала на самом старте большие надежды, но разработчики просто закинули её, перестали что либо делать и игра потихоньку начала загнивать. Но все же иногда приятно периодические зайти в нее и сломать несколько масок.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat