Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / The Witcher 2: Assassins of Kings
The Witcher 2: Assassins of Kings Poster

The Witcher 2: Assassins of Kings

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

История во второй части серии The Witcher происходит сразу после событий из первой игры, поэтому она продолжает тему, начатую попыткой убийства короля Фольтеста, которая была сорвана Геральтом. Все это быстро выходит из-под контроля, из-за появления таинственного человека, известного как Кингслиер. Белый волк попадает в сложную и опасную политическую интригу, и его решения будут определять судьбу жителей нескольких королевств.


Игра снова приведет вас в мир, созданный Анджей Сапковски, который решил использовать несколько иной подход к жанру фэнтези, чем многие другие авторы. Поэтому вселенная Ведьмака полна монстров, различных рас и волшебных существ, которые, однако, обычно не любят людей и наоборот. Это приводит ко многим серьезным конфликтам.

 

Разработчики добросовестно воссоздали много мест и персонажей из романов Ведьмака и рассказов, но также расширили мир новыми элементами. Игроки могут посетить город под названием Flotsam и прилегающий лес, дварфский город Верген, Долина Понтар и руины эльфийского города Лоу-Муинн.


Скачать торрент The Witcher 2: Assassins of Kings, в этой игре вы встречаете таких персонажей, как Трисс Мериголд (волшебница), Одуванчик (поэт и друг Геральта), Золтан (друг-карлик и друг Геральта), Вернон Рош (член спецслужб короля Фольтеста) и Иорве (командир школы Скойи) tael commando). Каждый из них имеет свои собственные цели, убеждения, ценности и личность, которые часто отражаются на роликах, беседах и их комментариях.

The Witcher 2 для ПК / Windows формируются не только вашими решениями, но и вашим выбором компании. В дополнение к борьбе, ведьмак ценит другие развлечения, как флирт с женщинами. В этом выпуске вы не получаете карты с картинками для своих завоеваний, но все же у вас есть возможности для того, чтобы принести сцены с некоторыми женскими персонажами.


Некоторые важные изменения были внесены в боевую систему в The Witcher 2, которая теперь намного ориентирована на действия. Вы можете атаковать мечом (быстрая или сильная атака) и выполнять уловки и блоки. Чрезвычайно эффективным средством уничтожения врагов является волшебство ведьмы или так называемые Знаки. Ловушки и взрывчатые вещества, например. фейерверки, являются новинкой, которая оказывается особенно полезной на более высоких уровнях сложности.


Система развития персонажа «Ведьмак-2» делится на три аспекта: мечи, магия и алхимия. Остальные навыки персонажа могут быть улучшены по мере их использования (например, запугивания или эффективного блокирования хитов) или использования объектов определенных физических и магических качеств.

 

Если вы хотите скачать игру The Witcher 2: Assassins of Kings через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Ведьмак 2: Убийцы Королей / The Witcher 2: Assassins of Kings - Enhanced Edition
RePack (FitGirl)
Размер: 10.85 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Не требуется (DRM-free от GOG)
  • Версия игры: 3.4.4.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Включены все вышедшие DLC

[RUS]Ведьмак 2: Убийцы Королей / The Witcher 2: Assassins of Kings [v 3.4]
RePack (Fenixx)
Размер: 9.32 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v 3.4.4.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

DLC:
Исключительный магический комплект
Специальный алхимический комплект
Особый комплект мечника
Дублет специального отряда Роше
Таинственный торговец
Набор последнего удара
Беда с троллем
Цирюльники и парикмахеры
Мешок перьев
Арена
Обучение
Тёмный уровень


Издания:
Enhanced Edition

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 июля 2021 16:09
    Хорошая игра, но не лучшая из серий игр о Ведьмаке, не понравилось управление и боевка, а так 6/10
  2. 21 мая 2020 16:24
    Из всех частей думаю хуже всех эта, ушли от книжного сюжета, и очень плохая оптимизация.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat