Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Batman Beyond: Return of the Joker
Постер Batman Beyond: Return of the Joker

Batman Beyond: Return of the Joker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Batman of the Future: Return of the Joke

Batman Beyond: Return of the Joker - это игра жанра beat 'em up, разработанная Kemco и опубликованная Ubisoft. История, рассказанная в Batman Beyond: Return of the Joker, основана на мультсериале Бэтмен Будущего. После того, как Брюс Уэйн уходит в отставку в середине 21 века, Терри МакГиннис берет на себя наследие, став новым Бэтменом.


Когда банда Готэм-сити, известная как Джокерз, пытается украсть компоненты для создания суперкомпьютеров, вмешивается новый Бэтмен. Однако все усложняется, когда Уэйн чуть не убивает Джокер во время встречи с инвесторами в штаб-квартире Wayne Enterprises. С тех пор задача Макгинниса - не только разгадать тайну возвращения знаменитого злодея, но и отомстить за своего наставника.


Batman Beyond: Return of the Joker отличается простой игровой механикой. Мы наблюдаем за героем со стороны, и во время игры проходим последующие уровни, сражаясь с врагами с помощью оружия ближнего боя или рукопашных атак.


Главный герой может носить один из четырех костюмов, предоставляющих ему разные боевые возможности. В дополнение к стандартному снаряжению (в котором он, среди прочего, использует нунчаку и диск), у него также есть атакующий костюм (обеспечивающий ему больше силы), защитный костюм (благодаря которому он может использовать два щита, чтобы защитить себя от вражеские атаки), и, наконец, маскировка, которая гарантирует ему большую ловкость (в ней Бэтмен может совершать двойные прыжки или атаковать своих противников с прыжка).


Богатый арсенал дополняется гаджетами, такими как микрофон (позволяющий обнаруживать врагов через закрытые двери) или ракетные сапоги (благодаря которым мы можем достигать более высоких мест). Кроме того, время от времени герой сталкивается с полезными усилениями, которые увеличивают его выносливость и восстанавливают здоровье, а также увеличивают силу его атак и повышают его защиту.


Batman Beyond: Return of the Joker состоит из двух игровых режимов. Основной из них - Story Mode, в котором мы узнаем историю, рассказанную разработчиками; все это можно пройти на одном из трех уровней сложности. Его дополняет режим Time Attack, где мы стараемся победить наших противников в кратчайшие сроки.


Batman Beyond: Return of the Joker отличается средними визуальными эффектами, выполненными в технике 2.5D. Все это выполнено в стиле, напоминающем оригинальный мультсериал.

  • Кадры и скриншоты Batman Beyond: Return of the Joker
  • Кадры и скриншоты Batman Beyond: Return of the Joker
  • Кадры и скриншоты Batman Beyond: Return of the Joker
  • Кадры и скриншоты Batman Beyond: Return of the Joker
Если вы хотите скачать игру Batman Beyond: Return of the Joker (Batman of the Future: Return of the Joke) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Batman Beyond(of the Future) - Return of the Joker [SLUS-01207] [RUS]
Пиратка
Размер: 559.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Код диска: SLUS-01207
Регион: NTSC

[RUS][3 in 1] Batman & Robin | Batman: Gotham City Racer | Batman Beyond: Return of the Joker [NTSC] [Kudos] [RUS]
Пиратка
Размер: 324.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: Kudos
Код диска: SLU_-71784
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat