Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Power Rangers: Lightspeed Rescue
Постер Power Rangers: Lightspeed Rescue

Power Rangers: Lightspeed Rescue

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Power Rangers: Lightspeed Rescue для PlayStation - одна из нескольких игр, основанных на воплощении многолетней телевизионной франшизы 2000 года. Эта версия позволяет Power Rangers защищать Mariner Bay от приспешников злой королевы Банширы в 3D-игре beat'em up.


Игра состоит из шести обычных и одного скрытого уровня с такими характерными средами, как офисное здание, плотина, верх движущегося поезда и многое другое. Игроки могут выбирать из пяти разных Lightspeed Rangers, каждый из которых имеет разные характеристики энергии, силы и скорости, а также уникальную специальную атаку. В игре используется трехмерная многоугольная графика, а камера имитирует изометрическую точку обзора. Цели в каждой области включают спасение заложников и избиение плохих парней. Обновления через комлинк от капитана Митчелла и мисс Фэйрвезер держат игроков в курсе развития сюжета и новых целей.


Чтобы победить различных врагов, элементы управления позволяют наносить удары руками, ногами и прыжками (которые могут быть объединены в комбинации), а также блоки. Чтобы использовать особую силу рейнджера, необходимо заполнить соответствующий счетчик, собирая цветные кристаллы. Возможности включают в себя прицельный луч, сотрясение земли, сальто по нескольким целям и многое другое. Другие предметы, помимо кристаллов, включают пополнение здоровья и кратковременную неуязвимость. Каждый уровень включает в себя различных боссов с большими полосками здоровья, которых нужно сбивать. На некоторых уровнях рейнджерам необходимо превратиться в своего робота Мегазорда, чтобы победить последнего босса.


Ролики с живым действием из телешоу устанавливают сцену между уровнями, и актеры из шоу также озвучивают игру. В игре есть режим для двух игроков, который позволяет двум рейнджерам сражаться с врагами одновременно.

  • Кадры и скриншоты Power Rangers: Lightspeed Rescue
  • Кадры и скриншоты Power Rangers: Lightspeed Rescue
  • Кадры и скриншоты Power Rangers: Lightspeed Rescue
  • Кадры и скриншоты Power Rangers: Lightspeed Rescue
Если вы хотите скачать игру Power Rangers: Lightspeed Rescue через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Power Rangers - Lightspeed Rescue [SLUS-01114] [Koteuz] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 212.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Регион: NTSC
Локализатор: Koteuz
Региональный код: SLUS-01114

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat