Постер DmC: Devil May Cry

DmC: Devil May Cry

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Динамичная слэшер игра с использованием перспективы третьего лица. Это пятая часть в франшизе DMC, а также перезагрузка серии. Действие игры происходит одновременно в двух мирах: человеческом и инфернальном (Limbo). Игрок играет роль Данте, молодого человека, сражающегося с демонами, которые находят свой путь в человеческий мир. Это захватывающая игра в стиле хак-слэш с элементами приключений. Геймплей фокусируется главным образом на массовом уничтожении противников, используя все виды разнообразного оружия, включая как холодное оружие, так и огнестрельное оружие.

 

«DMC: Devil May Cry» перезагружает одну из самых известных серий, выпущенных Capcom. 10 после выпуска первой части японский гигант решил обновить серию, привлекая британскую студию Ninja Theory, создателей «Небесного Меча» и «Enslaved: Odyssey to the West». Стоит отметить, что процесс производства внимательно отслеживался японскими и американскими филиалами Capcom. Поэтому ветераны могут найти знакомые элементы, и новым игрокам не нужно беспокоиться о том, что они не знают предыдущих частей.


«DMC: Devil May Cry» происходит в двух мирах - человеческом и адском (Limbo), где орды демонов проникают через межпространственные ворота. Только бескомпромиссный и мстительный воин может столкнуться с опасностью. Вы играете, как Данте, молодого, но трудного человека, который живет немного в стороне общества. Его необычные боевые навыки оказываются неоценимыми, когда они сталкиваются с угрозой из другого измерения. Игра начинается, когда Данте атакован мощным демоном, Охотником и спасенным таинственной девушкой по имени Кэт.


«DMC: Devil May Cry» не сильно отличается от оригинальной игры, опубликованной в 2001 году. Это боевик с эффектным эффектом. Главный герой рисует серию впечатляющих ударов, сражаясь с демоническими существами, как на земле, так и в воздухе. Устраните противников разнообразным оружием, в том числе мечом Восстание, пистолеты Эбони и Слоновая кость, топор Арбитр и коса Осириса.
Один из самых интересных элементов игры - возможность активировать два специальных режима, т. Е. Ангельский и демонический. Эта функция не только помогает устранить определенные типы монстров, но и решать головоломки. Данте может использовать цепочки для перетаскивания интерактивных объектов. Разработчики игр включили режим Devil Trigger, известный из предыдущих частей. Это делает датчанина непобедимым на несколько секунд.


Визуальный слой «DMC: Devil May Cry» представляет собой высокий уровень деталей с интригующими уровнями. Действие происходит в основном в адском измерении неопределенности, где применяются его конкретные законы. Атаки Данте сопровождаются привлекательными визуальными эффектами, в то время как в игре есть динамический саундтрек дабстепа.

 

Если вы хотите скачать игру DmC: Devil May Cry через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]DmC: Devil May Cry
RePack (R.G. Механики)
Размер: 7.13 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Русификатор текста от Tolma4Team - v1.1

Русификатор текста от ENPY Studio - Версия от 06.05.2013

Русификатор звука от Творческого дуэта «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» и R. G. MVO - v1.1

 

Дополнения:

- Bloody Palace

- Vergil's Downfall

- Weapon Bundle

- Golden Pack

- Costume Pack

[RUS]DmC: Devil May Cry
RePack (Other's)
Размер: 7.26 GB
  • Тип издания: RePack (Other's)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED / Дополнительно SKIDROW)
  • Версия игры: 1.0r3
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Русская аудио локализация: A'den Ne'tra & Siviel Fleym, R.G. MVO (версия 1.1)

 

DLC:
DmC: Devil May Cry - Bloody Palace
DmC: Devil May Cry - Costume Pack
DmC: Devil May Cry - Vergil's Downfall
DmC: Devil May Cry - Weapon Bundle

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 16 января 2021 16:19
    топчик

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat