Постер Afro Samurai

Afro Samurai

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Месть. Это все, что знает человек по имени Афро. Его отец был убит, когда он был совсем маленьким ребенком, убит человеком, ищущим силы Число Один, повязку на голову, даровавшую силу бога. Только тот, кто носит Номер Два, имеет право бросить вызов Номер Один и отомстить за своего отца, Афро посвятил свою жизнь тому, чтобы стать Номер Два и убить человека, который носит Номер Один.


Afro Samurai - это игра от третьего лица, основанная на аниме, созданном Такаши Окадзаки и Гонзо, с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли. На каждом этапе рассказывается о важном событии в поисках мести Афро, кульминацией которого является битва с боссом в конце. Определяющей особенностью боя является способность Афро войти в «режим фокусировки», когда экран становится черно-белым, а действие замедляется, что позволяет провести атаку «идеального среза», которая может буквально разрезать врагов на куски. Он должен быть заряжен после использования с помощью подвески, свисающей с меча Афро.


Убивая врагов, Афро повышает уровень, зарабатывая новые навыки и увеличивая свою силу и выносливость. Сбор «сувениров», разбросанных по каждому этапу, также откроет особые способности, называемые «наследием отца», которые часто являются очень разрушительными движениями, которые могут легко уничтожить даже более сильных врагов.

  • Кадры и скриншоты Afro Samurai
  • Кадры и скриншоты Afro Samurai
  • Кадры и скриншоты Afro Samurai
  • Кадры и скриншоты Afro Samurai
Если вы хотите скачать игру Afro Samurai через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]Afro Samurai [EUR/RUS]
Лицензия
Размер: 3.54 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BLES00516

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat