Постер Ryu ga Gotoku Kenzan!

Ryu ga Gotoku Kenzan!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ryū ga Gotoku Kenzan! - это спин-офф истории из серии «Якудза», на этот раз изменяющая освещенный неоновым светом Токио на четыреста лет старше: город Киото 1602 года в период Эдо в японской истории.


Игрок играет исторического персонажа Миямото Мусаси, известного фехтовальщика, который после битвы при Сэкигахара прибыл в район Гион в Киото и сменил свое имя на Кирюу Казуманоскэ. Гион - это часть Киото, где богатые люди балуются покупкой сексуальных услуг. Однажды к Кирю приходит маленькая девочка по имени Харука и просит его выследить и убить самозванца, выдавшего себя за Миямото Мусаси. Сначала Кирю отказывается, но отчаяние девушки заставляет его пересмотреть свое решение и принять ее просьбу.


По игровому процессу эта часть очень похожа на другие игры основной серии. Главный герой исследует город, выполняет миссии и сталкивается с врагами в бою, напоминающем файтинги. Кирю может сражаться голыми руками или холодным оружием - одноручным, двуручным или двуручным. Он может специализироваться на любом из этих стилей, а также участвовать в быстрых событиях, известных как «тепловые действия». В игре используется технология сканирования лиц, чтобы игровые персонажи имели визуальное сходство с актерами, по которым они созданы.

  • Кадры и скриншоты Ryu ga Gotoku Kenzan!
  • Кадры и скриншоты Ryu ga Gotoku Kenzan!
  • Кадры и скриншоты Ryu ga Gotoku Kenzan!
  • Кадры и скриншоты Ryu ga Gotoku Kenzan!
Если вы хотите скачать игру Ryu ga Gotoku Kenzan! через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[JAP]Ryu Ga Gotoku Yakuza Kenzan! NTSC-J Jap JB PS3-Caravan
Лицензия
Размер: 17.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat