Постер Ryu ga Gotoku: Ishin!

Ryu ga Gotoku: Ishin!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ryu ga Gotoku: Ishin! является отклонением от канонической серии, как и Ryū ga Gotoku: Kenzan!, только вместо феодальной Японии 17-го века, такой как Kenzan! действие происходит в Японии в конце 19 века, в конце периода Эдо, однако действие обеих игр происходит в Киото, а не в современном Токио, как в главной канонической серии Ryū ga Gotoku (также известной как Yakuza). Игра вращается вокруг некоторых ключевых событий того периода и известных исторических личностей и фракций, таких как Сакамото Рёма или Синсэнгуми.


Открытый мир Киото и Тоса - это песочница, которая предлагает множество мини-игр и заданий, помимо основных сюжетных целей. В режиме приключений игрок может продолжать свою повседневную жизнь и заниматься такими вещами, как садоводство, выращивание овощей, рыбалка, приготовление пищи и общение с соседями. Можно также поучаствовать в караоке-пении, театральных представлениях кабуки, забегах на цыплятах или посетить красный квартал для телесных удовольствий или получить слишком много удовольствия от мини-игр прелюдии и напиться. Игра также предлагает подключение к PS Vita через бесплатную Ryū ga Gotoku: Ishin! для приложения PlayStation Vita.


Боевая система не полагается на кулаки, бейсбольные биты и все, что вы можете найти в окружающей среде, а вместо этого фокусируется на боевых искусствах на мечах и вашем пистолете. Тренировки, бои на арене и изготовление оружия позволят вам стать более опытным бойцом, владеющим более мощным оружием против ваших противников. Хотя этот спин-офф буквально не связан с современной серией Ryū ga Gotoku (он же Yakuza), некоторые из повторяющихся персонажей также появляются в этой игре по своему внешнему виду, например, ведущий Кадзума Кирю, дьявол Мадзима или инспектор Дате, с очевидным новые личности, соответствующие новому периоду и истории.

  • Кадры и скриншоты Ryu ga Gotoku: Ishin!
  • Кадры и скриншоты Ryu ga Gotoku: Ishin!
  • Кадры и скриншоты Ryu ga Gotoku: Ishin!
  • Кадры и скриншоты Ryu ga Gotoku: Ishin!
Если вы хотите скачать игру Ryu ga Gotoku: Ishin! через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[JAP]Ryu ga Gotoku: Ishin! [BLJM61149]
Лицензия
Размер: 20.6 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP

Password: vnsharing.net

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 ноября 2022 15:36
    как свою раздачу выложить?
  2. 20 ноября 2022 18:54
    раздайте норм раздачу плиз игры нигде нет
  3. ssshinovi(гость)
    19 марта 2022 15:44
    Не все файлы присутствуют.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat