Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Spider-Man: Edge of Time
Постер Spider-Man: Edge of Time

Spider-Man: Edge of Time

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spider-Man: Edge of Time - это продолжение Shattered Dimensions, и в нем более одного Человека-паука играет главную роль. В игре мы увидим обычного классического Человека-паука и Человека-паука 2099 - в истории, наполненной путешествиями во времени, временными битвами и Anti-Venom.


Основа этой истории, кажется, больше похожа на историю Человека-паука 2099 года, поскольку он единственный персонаж, действительно знающий о событиях в игре и изменениях, с которыми сталкиваются оба Человека-паука. С самого начала для Amazing Spider-Man дела обстоят мрачно, который начинает игру почти мертвым, и 2099 - единственный, кто может помочь. На сцену выходит новый злодей Уокер Слоан с планом восстановления прошлого (с 2099 года) в его образе и дизайне, который, в свою очередь, затрагивает обоих Человека-паука. С этого момента хаос разворачивается в типичной манере комиксов, где игровой процесс равномерно разделен между Amazing Spider-Man и Spider-Man 2099, причем каждый второй уровень переплетается с событиями от одного Spidey к другому.


Сам игровой процесс представляет собой довольно типичную аркадную формулу beat-em-up в стиле комиксов, в целом соответствующую современным играм beat-em-up. Есть большое количество новых приемов, которые можно изучить и приобрести в меню улучшений, а также несколько уникальных атак и комбо, поскольку каждый Человек-паук играет несколько по-своему и требует разных стратегий для их боя и использования. Например, Amazing Spider-Man играет немного сильнее и имеет атаки на более дальние дистанции, тогда как 2099 - это скорость. Собирая Золотых пауков, игроки могут улучшать здоровье и защитные атрибуты Человека-паука, а собирая энергию портала, разбросанную по уровням и во время боя, игроки могут улучшать боевые способности обоих персонажей.


У обоих персонажей есть шкала выносливости, которая позволяет каждому использовать быстрое уклонение или множество более мощных боевых приемов. Помимо этого, есть значок, помимо заполнения полосок жизни и выносливости, когда игроки бегут через врагов во время боя, что позволяет им использовать силу, известную как Парадокс времени, которая замораживает время и врагов в области, непосредственно окружающей Человека-паука.


Помимо обычного сюжета, есть множество бонусных функций. Вторичная функция игрового процесса называется Сетью испытаний, которая помещает игроков в определенные точки игры для выполнения различных задач, таких как сбор всей энергии портала в области в установленный срок, победа над несколькими противниками в установленный срок, построение комбо и сражение без особых побоев. События Web of Challenges освещаются во время обычного игрового процесса, и игрокам предоставляется возможность увидеть подробности испытания в игре или просто продолжить игру. В любом случае их результаты все еще записываются во время начального прохождения. Другие галереи и функции включают галерею фигурок (моделей персонажей) с историческими заметками о персонажах, галерею концепт-арта, галерею фильмов (для FMV в игре), собранные газеты (с измененными заголовками на временной шкале) и заметки из Уокер Слоан.

  • Кадры и скриншоты Spider-Man: Edge of Time
  • Кадры и скриншоты Spider-Man: Edge of Time
  • Кадры и скриншоты Spider-Man: Edge of Time
  • Кадры и скриншоты Spider-Man: Edge of Time
  • Кадры и скриншоты Spider-Man: Edge of Time
  • Кадры и скриншоты Spider-Man: Edge of Time
  • Кадры и скриншоты Spider-Man: Edge of Time
  • Кадры и скриншоты Spider-Man: Edge of Time
Если вы хотите скачать игру Spider-Man: Edge of Time через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Spider-Man: Edge Of Time [USA / ENG] [3.55 Kmeaw]
Лицензия
Размер: 5.15 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: BLUS30760

Прошивка: 3.55 Kmeaw


Установка:

1. Скопировать игру на внутренний жесткий диск

2. Запускаем в Multiman [Патчи уже заменены]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat