Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online
Постер Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online

Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online скачать торрент вы можете уже сейчас, игра является спин-оффом серии Cyberdimension Neptunia, разработанной Compile Heart. Еще раз игроки принимают участие в приключениях четырех богинь, которые представляют различные игровые консоли. На этот раз Vert (Xbox), Blanc (Nintendo), Neptune (SEGA), Noire (PlayStation) проверит незавершенную MMOPRG. Избиение всех проблем даст нашим героям возможность найти создателя игры и получить помощь в борьбе с Королем Демонов. Геймплей в Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online основан на характерной схеме серии. Изучение, завершение основных и побочных квестов, сбор более мощного оборудования, развитие наших персонажей и борьба с нашими врагами - это основные элементы игры. В отличие от основных игр серии, бои в Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online разыгрываются в реальном времени. Мы можем играть в игру в одиночку или с тремя друзьями в кооперативе. Если мы выберем второй вариант, мы будем контролировать только одну из богинь, а остальное будет контролироваться игрой A.I.

 

В игре рассказывается история четырех богинь, известных из других игр серии. Каждая из них представляет собой другую консоль. На этот раз Vert (Xbox) приглашает своих трех друзей, Neptune (SEGA), Blanc (Nintendo) и Noir (PlayStation) для приключения в незавершенной MMORPG. Четыре богини должны победить все игровые задачи, чтобы найти своего создателя, который поможет им в их борьбе с Королем Демонов.

 

Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online является спин оффом основной серии и предлагает множество новых решений. Традиционно мы исследуем мир игры, делаем основные и побочные квесты, продвигаем наш характер и сражаемся со многими врагами. Однако вместо поведенческой боевой системы, известной из остальных игр Hyperdimension Neptunia, Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online использует ту, которая происходит в реальном времени, как и многие другие RPG-действия. В игре много внимания уделяется многопользовательским элементам, хотя мы можем играть в одиночку, если хотим. Играя в курятник, наша команда может состоять из четырех игроков. Если мы решаем играть в одиночку, мы контролируем одного из четырех доступных героев; остальные контролируются игрой A.I.


Что касается оборудования, Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online остается верным традициям серии. У нас будет доступ к тонне различных предметов: доспехов, оружия, костюмов и декоративных элементов.


Факт, который Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online имеет место в незавершенной игре MMORPG, только делает ее более интересной, так как многие из опасностей, с которыми мы столкнемся, связаны со странными техническими ошибками и багами. Мы также будем соперничать с другими тестировщиками в игре.

 

Если вы хотите скачать игру Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online [ENG + JPN/ ENG + JPN] [Scene]
Пиратка
Размер: 6.21 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat