Постер 9 Monkeys of Shaolin

9 Monkeys of Shaolin

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nine Monkeys Kufuu no Higi (JP)

9 Monkeys of Shaolin - знаменует собой настоящее возрождение культового жанра beat 'em up в духе старых видеоигр. Если в детстве вы часами весело проводили время, играя в видеоигры SNES или SEGA beat 'em up, сокрушая противников налево и направо, то эта новая игра от создателей хардкорной драки REDEEMER определенно для вас!


Как простой китайский рыбак Вэй Чэн, вы должны отомстить за смерть своих друзей и родственников, погибших в пиратском набеге на вашу мирную деревню. Главный герой игры - крепкий орешек, поскольку он знает основы древних боевых искусств, которыми владеют только легендарные монахи Шаолиня. Подготовьте свой верный боевой штаб к сложному приключению в средневековом Китае и к беспощадным сражениям с полчищами разнообразных врагов.


Захватывающие сражения, удобное управление и невероятная атмосфера великолепных фильмов о кунг-фу 70-х - все это делает «9 обезьян Шаолиня» идеальным выбором для каждого истинного поклонника по-настоящему хардкорных скандалистов.

  • Кадры и скриншоты 9 Monkeys of Shaolin
  • Кадры и скриншоты 9 Monkeys of Shaolin
  • Кадры и скриншоты 9 Monkeys of Shaolin
  • Кадры и скриншоты 9 Monkeys of Shaolin
Если вы хотите скачать игру 9 Monkeys of Shaolin (Nine Monkeys Kufuu no Higi (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]9 Monkeys of Shaolin [NSZ][RUS/Multi8]
Лицензия
Размер: 2.15 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: .NSZ (сжато ~47%, установленный объём 4.06 ГБ)
Версия игры: 1.0.1
Работоспособность проверена: Да (на 10.2.0, Atmosphere 0.14.4)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat