Постер Redeemer

Redeemer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 1 авг. 2017
  • Жанр: Action / Beat-'Em-Up
  • Тип издания: RePack (2)

Жестокая hack'n'slash игра, наполненная экшеном и созданная Sobaka Studio - российским разработчиком. Главный герой по имени Василий, хорошо построенный монах с серией темных событий, скрывающихся в его прошлом. Как наемник, работающий на безжалостную военно-промышленную корпорацию, Василий совершал худшие преступления - его убивали, пытали и вымогали у людей. Преданный его работодателями, ему удалось ускользнуть от своих бывших сослуживцев и спрятаться в горном монастыре, где позже он вышел на путь духовной трансформации. Однако его прошлое догнало главного героя - когда шпионы корпорации наконец нашли Василия, войска были отправлены в монастырь для совершения нападения. Теперь главный герой должен столкнуться с силами корпорации, поскольку он видит свой последний шанс на искупление в уничтожении злой организации. Искупитель предлагает широкий спектр средств для борьбы с оппозицией. Помимо основного огнестрельного оружия, такого как ружья или автоматические винтовки, можно использовать оружие ближнего боя, методы борьбы с голыми руками, атаки сзади (мгновенное убийство) и различные объекты окружающей среды.


Игрок принимает на себя роль Василия - очень высокого, бывшего наемника, который скрывался от тех, кто когда-то был его работодателем. За 20 лет до событий, изображенных в игре, Василий работал в одной из крупнейших военно-промышленных корпораций. Официально он тогда был частью команды безопасности, но на самом деле корпорация отправляла его по опасным заданиям - цели тех, кто часто был так же против закона, как это практически возможно. Василий раньше проникал в врагов корпорации, мучил людей, вымогал у них информацию, а также устранял неудобные.


В какой-то момент работодатели Василия решили, что он стал излишним. Не успев выжить, как его бывшие товарищи пытались убить его, преданный наемник решил изолировать себя от мира. Оставаясь скрытым в мирном горном монастыре, Василий вошел на путь духовной трансформации. Он надеялся достичь гармонии и восстановить душевное спокойствие благодаря работе и молитве, но этой цели оказалось очень трудно достичь, поскольку его преследовали воспоминания о зверствах, которые он совершил в своей прежней жизни. Безжалостная корпорация искала Василия, и когда его шпионы обнаружили его местонахождение, солдаты были отправлены в монастырь для совершения нападения.


Теперь Василий вынужден вернуться к кровопролитию, хотя на этот раз в борьбе с силами корпорации. То, что дает ему надежду, - это мысль о том, что эта заключительная битва, в которой он должен участвовать, может быть его истинным шансом достичь искупления.


Redeemer - типичный представитель жанра hack'n'slash. Рассматривая действие с точки зрения сверху вниз, игрок исследует последующие местоположения и устраняет много врагов на своем пути. У игрока есть целый набор средств для борьбы с оппозицией здесь. Благодаря его почти сверхчеловеческой силе и обучению, которое когда-то оказывала корпорация, Василий, он может убить вражеских солдат голыми руками. Однако можно использовать различное оружие ближнего боя (топоры, молотки, военные ножи и т. д.), а также некоторые объекты окружающей среды (например, Василий может поднимать тяжелые бочки и бросать их своим врагам). Когда дело доходит до более базового оружия дальнего боя, Redeemer предлагает набор современного огнестрельного оружия - прежде всего, дробовики и автоматические винтовки. Огнестрельное оружие может быть получено от врагов, что не всегда требует боевых действий, так как главный герой может использовать специальные атаки сзади, которые позволяют игроку уничтожить удивленного противника одним ударом.

 

Redeemer предлагает два режима одиночной игры: режим истории знакомит игрока с мрачной историей главного героя, а режим Арены дает возможность испытать свои навыки или просто работать над ними. В этом последнем режиме важны только постоянные боевые действия, так как игрок должен убить, как многие из непрестанно льющих солдат, как они могут.

  • Кадры и скриншоты Redeemer
  • Кадры и скриншоты Redeemer
  • Кадры и скриншоты Redeemer
  • Кадры и скриншоты Redeemer
Если вы хотите скачать игру Redeemer через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Redeemer: Enhanced Edition [v 2.2]
RePack (SpaceX)
Размер: 1.60 GB
  • Тип издания: RePack (SpaceX)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: v2.2
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat