Постер Zoids: Battle Legends

Zoids: Battle Legends

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Zoids Vs. II (JP)

Основанная на франшизе игрушек, а затем и на аниме-сериале, Zoids: Battle Legends изображает игрока одним из 17 солдат с разными способностями, управляющих одним из гигантских роботов, созданных по образцу животных и динозавров. Есть 4 основных режима: Mission, Zoids Battle, VS и Zoids Fist. В режиме миссии игрок выбирает сторону (империю или республику) и сражается с другими гигантскими роботами-зоидами на разных этапах, связанных между собой кат-сценами, продвигающими повествование вперед. Как солдат империи, вы начинаете как Коуки, молодой офицер, охотящийся на республиканцев. Что касается республиканцев, то игра начинается с того, что Шомо ищет пропавшую команду Синего Единорога. Большинство режимов довольно идентичны, но в Zoids Fist можно играть в ограниченном пространстве.


Во время игры доступны разные персонажи и роботы, и Зоиды могут захватывать цели, чтобы стрелять, перемещаться и использовать ускорение для быстрых маневров. Возможен также рукопашный бой в стиле борьбы. В каждом Zoid есть разные слоты для улучшения брони, оружия и щитов. Цвет также можно определить. Окружающая среда разрушаема и может быть использована в ваших интересах, например, для снайперских позиций на крышах зданий.

  • Кадры и скриншоты Zoids: Battle Legends
  • Кадры и скриншоты Zoids: Battle Legends
  • Кадры и скриншоты Zoids: Battle Legends
  • Кадры и скриншоты Zoids: Battle Legends
Если вы хотите скачать игру Zoids: Battle Legends (Zoids Vs. II (JP)) через торрент бесплатно на GameCube, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Zoids - Battle Legends (USA).rvz
Лицензия
Размер: 361 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat