Постер River City Girls Zero

River City Girls Zero

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

River City Girls Zero - это спин-офф японской серии beat'em up под названием Kunio-kun, известной на Западе как River City, и приквел к подсерии River City Girls. Первая версия игры вышла в 1994 году на Super Nintendo Entertainment System и была доступна только в Японии под названием Shin Nekketsu Kouha: Kunio-tachi no Banka. Для новых платформ ее разрабатывала команда WayForward Technologies, а за выпуск отвечала Arc System Works.


River City Girls Zero рассказывает историю первой встречи Мисако и Кёко, известных по подциклу River City Girls, и Кунио и Рики, главных героев основных частей серии. Осужденные за преступление, которого они не совершали, Кунио и Рики отправляются в тюрьму для несовершеннолетних. Однако они быстро сбегают из тюрьмы, чтобы расследовать, что происходит в школе Неккетсу, найти человека, который их обманул, и попытаться очистить свои имена.


В игре River City Girls Zero мы наблюдаем за происходящим со стороны. Мы берем на себя роль выбранного персонажа и, следуя по правильному пути через этапы, уничтожаем полчища противников. Бои проходят динамично, и нам приходится проявлять ловкость и рефлексы, чтобы избежать вражеских атак и быстро контратаковать. Каждый персонаж имеет индивидуальный стиль боя и уникальный набор специальных атак. Все они одинаково хорошо используют руки и ноги, бьют врагов кулаками или пинают их.


Как и подобает beat'em up 1994 года, графика River City Girls Zero выполнена в технике пиксель-арт. По сравнению с версией для Nintendo Entertainment System, более поздний выпуск на других платформах отличается наличием новых cutscenes (во главе с интро) и новой музыкальной дорожкой.

  • Кадры и скриншоты River City Girls Zero
  • Кадры и скриншоты River City Girls Zero
  • Кадры и скриншоты River City Girls Zero
  • Кадры и скриншоты River City Girls Zero
Если вы хотите скачать игру River City Girls Zero через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]River City Girls Zero
Пиратка (P2P)
Размер: 4.89 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Порядок установки
Установить и играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat