Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / River City Saga: Three Kingdoms
Постер River City Saga: Three Kingdoms

River City Saga: Three Kingdoms

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kunio-kun no Sangokushi dayo: Zeiin Shuugou! (JP)

River City Saga: Three Kingdoms - это спин-офф серии beat'em up, начатой в 1986 году под названием Kunio-Kun (на Западе известной как River City). Игра была разработана APlus Games и издана Arc System Works.


Действие игры River City Saga: Three Kingdoms происходит в эпоху Троецарствия - период, когда Китай был разделен на три враждующие страны. Главный герой игры - Кунио, оказавшийся в самом центре беспорядков. Он не единственный персонаж, известный по другим играм под этой маркой, который предстает здесь в совершенно новом амплуа; другие появляются здесь, в частности, в роли местных военачальников или знаменитых полководцев. Игра позволяет нам принять участие в многочисленных событиях, известных со страниц истории - от восстания Желтых Турбанов до битвы у Красных скал. Однако повествование выдержано в юмористическом тоне.


River City Saga: Three Kingdoms - это экшен с боковой прокруткой. В плане геймплея она не отличается от того, к чему мы привыкли в серии Kunio-kun. Перемещаясь по красочным этапам (в списке есть как живописные пейзажи, так и разнообразные деревни и города), мы в основном сражаемся с врагами. Мы уничтожаем их, используя широкий ассортимент холодного оружия (более совершенное оружие можно купить у торговцев) и совершая эффектные комбо.


В River City Saga: Three Kingdoms можно играть в одиночку или в компании до трех человек. В игре есть специальный кооперативный режим под названием Record of Three Kingdoms Heroes: Red Cliffs Chapter, в котором игроки вместе уничтожают множество врагов и расправляются с боссами.


River City Saga: Three Kingdoms отличается простой, но красочной и четкой графикой, выполненной в технике пиксель-арт. Игра позволяет наложить на изображение специальный фильтр, имитирующий экран ЭЛТ.

  • Кадры и скриншоты River City Saga: Three Kingdoms
  • Кадры и скриншоты River City Saga: Three Kingdoms
  • Кадры и скриншоты River City Saga: Three Kingdoms
  • Кадры и скриншоты River City Saga: Three Kingdoms
Если вы хотите скачать игру River City Saga: Three Kingdoms (Kunio-kun no Sangokushi dayo: Zeiin Shuugou! (JP)) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]River City Saga: Three Kingdoms
Пиратка (P2P)
Размер: 3.65 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Присутствует (P2P)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat