Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Skinny & Franko: Fists of Violence
Постер Skinny & Franko: Fists of Violence

Skinny & Franko: Fists of Violence

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Skinny & Franko: Fists of Violence - это beat'em up от польской студии Blue Sunset Games. Это продолжение игры Franko: The Crazy Revenge, культовой в 1990-х годах на родине. Игрок снова выступает в роли титулованного антигероя, который возвращается на родину, чтобы помочь своему другу.


Действие игры разворачивается спустя двадцать восемь лет после ее предшественницы. После резни на улицах Щецина и мести за своего друга Алекса, Франко покинул Польшу и провел несколько десятилетий за границей. Став старше и опытнее, он возвращается на родину, чтобы помочь своему другу Скинни, и снова вступает в борьбу с местными преступниками и бандитами. Как и его предшественник, игра происходит в реальности, знакомой полякам, и содержит много вульгарного, жестокого, откровенного юмора.


С точки зрения геймплея, Fists of Violence - это 2D beat 'em up игра, в которой нам предстоит пройти различные этапы и сразиться с полчищами врагов. Наши герои обладают различными атаками и приемами, которые они могут объединять в комбо. На картах разбросано различное оружие - биты, ножи, трубы, пистолеты, - которое можно использовать до тех пор, пока оно не сломается. Есть также мощные специальные приемы и атаки по окружающей среде, например, разбивание окон путем пробивания их головой схваченного врага. Игра разделена на восемь уровней, каждый из которых проходит в разных местах. Нам также предстоит сразиться со сложными боссами и проехать на автомобиле через определенные этапы.


Skinny & Franko: Fists of Violence поддерживает одиночную игру и локальный кооператив для двух человек. Игровыми персонажами являются Скинни и Франко, каждый из которых обладает различными игровыми стилями и наборами движений.


Арт-стиль игры - преувеличенный, гротескный и жуткий. Главные герои, враги и фоны нарисованы и анимированы вручную.

  • Кадры и скриншоты Skinny & Franko: Fists of Violence
  • Кадры и скриншоты Skinny & Franko: Fists of Violence
  • Кадры и скриншоты Skinny & Franko: Fists of Violence
  • Кадры и скриншоты Skinny & Franko: Fists of Violence
Если вы хотите скачать игру Skinny & Franko: Fists of Violence через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Skinny & Franko: Fists of Violence
Пиратка (Scene)
Размер: 2.13 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat