Постер Beyond Sunset

Beyond Sunset

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2023
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Ожидается

Beyond Sunset - это шутер от первого лица, вдохновленный FPS-играми 90-х годов и обогащенный элементами RPG. Это дебютный проект независимой студии Metacorp.


Действие игры происходит во второй половине 21 века в Сансет Сити, расположенном в киберпанковской версии Калифорнии. Персонаж игрока пробуждается из криостаза, не помня ничего из своего прошлого, даже собственного имени.


Первый человек, которого мы встречаем, - загадочная женщина, ответственная за вывод нас из стазиса. Она предлагает нам сделку - если мы осуществим ее месть жестокому синдикату, она поможет нам вернуть память.


Beyond Sunset отсылает к классическим FPS-играм середины 1990-х годов. Мы наблюдаем за событиями от первого лица, а игровой процесс сосредоточен на динамичных схватках с полчищами врагов. В распоряжении игрока богатый арсенал, а динамичность сражений повышается за счет большого репертуара маневров персонажа, включая скольжение, стремительные прыжки к врагам, уклонение и различную акробатику.


Элементы RPG добавляют разнообразие в игру. Игровой мир заполнен не только врагами. Мы также встречаем множество NPC, с которыми можно поговорить или получить необязательные побочные задания. Кроме того, важную роль в игровом процессе играет система развития, которая позволяет нам улучшать способности нашего персонажа.


Beyond Sunset предлагает только режим одиночной игры.


Игра выполнена в ретро-стиле. Beyond Sunset создана по образцу FPS середины 1990-х годов. Локации в основном трехмерные, но персонажи, некоторые объекты и оружие игрока были выполнены в виде двухмерных спрайтов. В то же время уровень сложности карт, масштаб локаций и сражений, а также визуальные эффекты намного превосходят то, что предлагали игры, вдохновившие авторов.


Дополнительной достопримечательностью является интересный саундтрек, который написал Карл Винсент, художник, специализирующийся на электронной музыке.

  • Кадры и скриншоты Beyond Sunset
  • Кадры и скриншоты Beyond Sunset
  • Кадры и скриншоты Beyond Sunset
  • Кадры и скриншоты Beyond Sunset
Если вы хотите скачать игру Beyond Sunset через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Beyond Sunset
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat