Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Double Dragon Gaiden Rise of the Dragons
Постер Double Dragon Gaiden Rise of the Dragons

Double Dragon Gaiden Rise of the Dragons

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons - это beat'em up с элементами roguelike, спин-офф культовой серии, берущей свое начало в 1987 году. Она была разработана студией Secret Base и издана Modus Games, которая получила лицензию на использование франшизы Double Dragon от Arc System Works.


Действие Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons происходит в альтернативном Нью-Йорке 1990-х годов. Мегаполис был разрушен в результате ядерной войны. Выжившие борются среди руин, охваченных беспорядками, преступностью и хаосом. Игровые персонажи, пытаясь исправить ситуацию, объявляют войну четырем бандам, терроризирующим городские руины.


Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons - это сайд-скроллер. В игре представлен широкий список персонажей с разными игровыми стилями. В него входят вернувшиеся в игру братья Билли и Джимми Ли, Мэриан (специалист по огнестрельному оружию) и дядя Матин (владеющий большим щитом).


Игроку предстоит пройти через различные локации, уничтожая полчища врагов, а также гораздо более могущественных главарей банд. Перед началом игры мы должны выбрать двух персонажей. Мы можем переключаться между ними по желанию, использовать их сильные стороны и объединять их атаки в смертоносные комбо. Выбранный нами порядок прохождения миссий влияет на их продолжительность, количество врагов и общую сложность. В игре также есть опциональная функция permadeath.


За уничтожение врагов мы получаем деньги, а за завершающие удары, которые уничтожают сразу много врагов, мы получаем здоровье. После завершения каждого этапа мы можем потратить деньги на временные улучшения или жетоны, которые могут быть использованы для постоянной разблокировки новых персонажей, различных бонусов или потрачены на продолжение в случае завершения игры.


Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons можно играть в одиночном режиме, но полностью раскрыть свой потенциал можно только в кооперативном режиме.


Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons использует красочный пиксель-арт, напоминающий о первых играх серии.

  • Кадры и скриншоты Double Dragon Gaiden Rise of the Dragons
  • Кадры и скриншоты Double Dragon Gaiden Rise of the Dragons
  • Кадры и скриншоты Double Dragon Gaiden Rise of the Dragons
  • Кадры и скриншоты Double Dragon Gaiden Rise of the Dragons
Если вы хотите скачать игру Double Dragon Gaiden Rise of the Dragons через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Double Dragon Gaiden Rise of the Dragons
Пиратка (P2P)
Размер: 257.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Вшито (GOLDBERG)
  • Версия игры: build 11789478
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 29 июля 2023 09:52
    Спасибо! Ее бы на свич тоже выложить

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat