Постер Double Dragon IV

Double Dragon IV

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Double Dragon IV - это новый выпуск культовой классической серии бит-апов - релиз ознаменовывает тридцатую годовщину серии. Игра была выпущена для нескольких платформ, включая PS4, ПК и т. д., и была разработана Arc System Works. Интересно, что процесс разработки был инициирован людьми, ответственными за предыдущие культовые классические выпуски серии, включая Такаоми Канеко (продюсер), Йошихиса Кисимото (режиссер), Коджи Огата (дизайнер персонажей) или Казунака Ямане (композитор).


Double Dragon IV виден с боковой перспективы. Игра ориентирована на прохождение последующих этапов и устранение приближающихся полчищ врагов. У нас остается множество героев на выбор - мы начинаем с героев торговой марки серии (Билли и Джимми) и продолжаем открывать новых персонажей, которых можно увидеть в сериале. Double Dragon IV - это файтинг - игроки используют удары руками и ногами, а также обширный арсенал оружия ближнего боя, такого как ножи, палки и камни. Как и его предшественники в серии, каждый этап заканчивается битвой с боссом, которая требует определенной способности и рефлекса.


Игра содержит обширный Story Mode, действие которого разворачивается после событий Double Dragon II: The Revenge. Билли и Джимми вновь исполняют свои роли главных героев - второго героя может занять другой игрок. Завершение кампании открывает дополнительные функциональные возможности, включая режим башни, в котором игроки устраняют непрерывные волны врагов, поднимаясь на вершину титульной башни. Этот режим позволяет нам разблокировать дополнительных героев, которых затем можно использовать в режиме истории или в режиме 2P Duel Mode, онлайн-режиме, позволяющем игрокам сразиться один на один. Кроме того, пользователи PlayStation 4 получают доступ к Share Play, что позволяет игрокам без игры участвовать в прохождениях других игроков. Однако такие сеансы ограничены только одним часом.

  • Кадры и скриншоты Double Dragon IV
  • Кадры и скриншоты Double Dragon IV
  • Кадры и скриншоты Double Dragon IV
  • Кадры и скриншоты Double Dragon IV
Если вы хотите скачать игру Double Dragon IV через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Double Dragon IV
Пиратка
Размер: 1.06 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat