Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Asterix & Obelix Slap Them All! 2
Постер Asterix & Obelix Slap Them All! 2

Asterix & Obelix Slap Them All! 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Asterix & Obelix: Slap them All! 2 - это вторая часть серии экшенов с боковой прокруткой, основанных на культовых комиксах о двух отважных галлах - Астериксе и Обеликсе. Как и первая игра, она была разработана студией Mr. Nutz и издана компанией Microids.


Мир, в котором живут Астерикс, Обеликс и остальные жители их деревни, однажды нарушает неожиданный визит Джастфоркикса. Он пришел сообщить, что его отца, Даблхеликса, арестовали за преступление, которого он не совершал, - кражу Лютецийского орла, бесценной золотой эмблемы римских легионов. Астерикс обещает разобраться в ситуации и вместе с Обеликсом отправляется в Лютецию, чтобы узнать подробности у своего друга, находящегося там.


Asterix & Obelix: Slap them All! 2 - это динамичный экшен, разделенный на этапы, действие которого разворачивается в таких местах, как лесные руины или город Лютеция. Как и в первой игре, игровым персонажам предстоит преодолевать уровни и сражаться с врагами. Наряду с новыми стандартными врагами и сложными боссами в игру внесены дополнения и улучшения.


Теперь для победы над врагами требуется больше уникальных атак. У каждого персонажа есть свой набор движений, и оба они были расширены. Новыми дополнениями к бою также стали режим ярости и конечные атаки обоих персонажей, которые могут мгновенно завершить встречу. Хотя основным оружием героев являются кулаки, бандиты и римляне могут быть уничтожены с помощью разрушаемого окружения, брошенных бочек или менгиров.


Как и первая игра, Asterix & Obelix: Slap them All! 2 имеет красочную двухмерную графику, выполненную в стиле cel-shaded, сохраняющую мультяшность комиксов. Игра представляет собой сайд-скроллер - события показываются сбоку, а сцена прокручивается вправо по мере прохождения. Сюжет отображается в виде анимированных сцен.

  • Кадры и скриншоты Asterix & Obelix Slap Them All! 2
  • Кадры и скриншоты Asterix & Obelix Slap Them All! 2
  • Кадры и скриншоты Asterix & Obelix Slap Them All! 2
  • Кадры и скриншоты Asterix & Obelix Slap Them All! 2
Если вы хотите скачать игру Asterix & Obelix Slap Them All! 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Asterix & Obelix Slap Them All! 2
Пиратка (P2P)
Размер: 1.91 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Установить и играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat