Постер Slave Zero X

Slave Zero X

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Slave Zero X - это экшен-платформер и приквел к игре Slave Zero 1999 года. Она была разработана компанией Poppy Works и издана Ziggurat.


Действие Slave Zero X происходит в далеком будущем, в Мегаполисе S1-9, которым правит тиранический Суверен Хан. Диктатор занят созданием Рабов - ужасающих биомашин, которые он использует в своих кровавых завоеваниях. Группа сопротивления, Хранители, планирует уничтожить машины до того, как они будут использованы в бою, но один из их членов - Шоу - становится бандитом и крадет одну из них, планируя свергнуть Хана, используя против него его собственное оружие. Главному герою предстоит сорвать планы тирана.


Slave Zero X - это сайдскроллер. Приключение пройдет по мрачным улицам Мегаполиса S1-9, промышленным зданиям и роскошным интерьерам. Мы играем за Шоу, управляющего украденным биомехом.


Нам предстоит мчаться по этапам, попутно уничтожая врагов - как обычных противников, так и мощных боссов. Бои проходят в быстром темпе, заставляя нас комбинировать атаки ближнего боя и взрывчатку в эффектные комбо. Шоу может поднимать противников и приканчивать их в воздухе, делать выпады в сторону, переключаться между разными целями или прыгать по стенам. Кроме того, он может оттачивать свои навыки в специальной тренировочной комнате.


Основным режимом Slave Zero X является сюжетная кампания. Также в игре есть Кровавый дворец, состоящий из процедурно генерируемых заданий. Мультиплеера нет, но есть онлайн-табло лидеров.


В Slave Zero X используется 2,5D-визуальное оформление: персонажи - плоские спрайты, а сцены - трехмерные. Саундтрек в стиле drum'n'bass вдохновлен 1990-ми годами.

  • Кадры и скриншоты Slave Zero X
  • Кадры и скриншоты Slave Zero X
  • Кадры и скриншоты Slave Zero X
  • Кадры и скриншоты Slave Zero X
Если вы хотите скачать игру Slave Zero X через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Slave Zero X
Пиратка
Размер: 1.55 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat