Постер 99Vidas

99Vidas

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Игры, принадлежащие таким франшизам, как Final Fight, Double Dragon или Streets of Rage, так же как и те, символизируют важный период в истории игр. Такие игры были также источником вдохновения для создателей 99Vidas, независимой студии QUByte Interactive. Игра представляет собой обычную битву, и она вышла для многих систем.


99Vidas - это по сути невероятно мощный артефакт, который был украден злым боссом. В руках злоумышленника предмет может привести к хаосу в этот мир - неудивительно, что главные герои, которые прошли всю свою жизнь, чтобы быть хранителями артефакта, должны были отправиться в опасное путешествие. Цель, с которой они сталкиваются, состоит в том, чтобы победить противника вместе с шестью его союзниками. Очевидно, что они также должны получить артефакт, пока не стало слишком поздно.


Игрок перемещается на разные уровни и устраняет орды противников, двигаясь вправо. Время от времени необходимо сражаться с могущественными врагами, которые выполняют роль боссов.


Игра предлагает 11 играбельных персонажей, которые отличаются в основном своими чертами (такими как сила или скорость) и предпочтительный стиль боя (помимо вялых, хотя и мощных ударов или быстрых, но более легких ударов, они используют специальные навыки, основанные на элементах ). Атаки могут быть связаны с эффектными комбинациями, но игрок может также изменять свои параметры, увеличивая количество повреждений, которые они наносят - основные персонажи получают очки опыта и собирают специальные предметы, позволяющие разблокировать новые комбо и способности, а также обновить игрок уже имеет.


99Vidas предлагает множество игровых режимов, которые предоставляют игроку как однопользовательские, так и многопользовательские типы опыта. Хотя версии для домашних консолей и ПК дают возможность играть онлайн или использовать общий экран, издание PlayStation Vita предлагает исключительно многопользовательский онлайн-компонент.


The Story Mode является основным компонентом в этой игре: играет соло или до 3-х товарищей на ПК и домашних консолях (с 1 другим игроком в случае версии для PlayStation Vita), каждый знакомится с последующими разделами. То же самое относится к режимам выживания и Versus. В первом случае, в одиночку или в сопровождении других, игрок сражается с последующими волнами врагов. Последний режим дает возможность участвовать в поединках с персонажами, контролируемыми другими игроками.


99Vidas также возвращается к классике жанра также благодаря своим визуальным эффектам, так как в игре используется определенный графический стиль пикселя. Стоит добавить, что выпуски для консолей Sony распространяются в так называемой перекрестной покупке и поддерживают кросс-сервисы - владельцы домашних консолей этой японской компании также могут играть вместе благодаря кросс-платформенному многопользовательскому режиму.

 

Если вы хотите скачать игру 99Vidas через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]99Vidas
Лицензия
Размер: 1.25 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG

1. Распаковать, установить или сжечь!

2. Скопируйте таблетку с диска или позвольте нашему установщику RAD сделать это!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat