Постер Streets of Rage 4

Streets of Rage 4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bare Knuckle IV (JP)

Издатель Dotemu (Wonder Boy, Windjammers 1/2) и разработчики Lizardcube (Wonder Boy) и Guard Crush Games сегодня представили Streets of Rage 4, совершенно новое продолжение культовой серии аркадных драконов SEGA, известной своими радикальными боями и джеммином '' 90-х. биты и лихие спарринговые перчатки и банданы.


Streets of Rage, известная в Японии как Bare Knuckle (Bea Nakkuru), представляет собой трилогию игр beat 'em up, разработанных и опубликованных SEGA в 1990-х годах.


Этот сериал, известный своим безостановочным действием и электронной танцевальной музыкой, в исполнении Юдзо Косиро и Мотохиро Кавасима, за долгие годы приобрел статус культовой классики. Считается одной из лучших серий beat 'em up всех времен. Спустя много лет Аксель и Блейз, наконец, возобновляют борьбу с того места, где они ушли.


Игра Streets of Rage 4, созданная вручную командой разработчиков великолепного ремейка Wonder Boy: The Dragon's Trap в 2017 году, основана на игровом процессе классической трилогии с новой механикой, свежим сюжетом и множеством опасных этапов с серьезной проблемой преступности. Streets of Rage 4 напоминает классический игровой процесс, но представляет собой полностью оригинальную игру в аркадном стиле благодаря опыту Guard Crush Games и Dotemu.


Независимо от того, объединяются ли игроки с другом или убирают в городе в одиночку, Streets of Rage 4 - это потрясающее, пощипывающее цыпленка наслаждение, все с потрясающим саундтреком, которое обязательно заставит вашу кровь закачиваться.

  • Кадры и скриншоты Streets of Rage 4
  • Кадры и скриншоты Streets of Rage 4
  • Кадры и скриншоты Streets of Rage 4
  • Кадры и скриншоты Streets of Rage 4
Если вы хотите скачать игру Streets of Rage 4 (Bare Knuckle IV (JP)) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Streets of Rage 4 [EUR/RUS] (v1.01)
Лицензия
Размер: 8.12 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Код диска: CUSA16221
Регион игры: PAL
Мультиплеер: 4x
Версия игры: 1.01
Минимальная версия прошивки: 5.05

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat