Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Naruto to Boruto: Shinobi Striker
Постер Naruto to Boruto: Shinobi Striker

Naruto to Boruto: Shinobi Striker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Naruto to Boruto: Shinobi Striker - выпущенный на ПК, является экшн-игрой от третьего лица, ориентированной на онлайн-матчи. Игра была разработана японской студией Soleil, состоящей из людей, которые работали над Devil's Third или играми из серии Ninja Gaiden и Dead or Alive. Лидером команды является Кацунору Эхара, который играл ту же роль во время производства Ninja Gaiden II.


Сюжет
Игра ориентирована на многослойность, поэтому она не предлагает сложного повествования. Поскольку игра установлена во вселенной, известной из серии манга, называемой Наруто, то она объединяет элементы средневековой Японии, фэнтези и современных технологий. Игроки могут выбирать из воинов ниндзя, обладающих сверхъестественными способностями, а затем участвовать в боях между маленькими группами.


Механика
Naruto to Boruto: Shinobi Striker, - это онлайн-игра, в которой две команды каждая из которых состоит из четырех игроков, сражаются на закрытых аренах. Игроки могут выбирать из многих персонажей известных из комикса и его анимированной адаптации. Среди них такие герои, как Наруто Узумаки, Саске Учиха, Сакура Харуно, Какаши Хатаке, Бол, Конан, Итачи Учиха или Кисаме Хошигаки. Каждый из них обладает уникальными способностями, оружием и специальными навыками.


Игра предлагает сложную систему боя и движения. Персонажи могут использовать различные атаки и силы, а также выполнять различные акробатики и работать на всех самолетах, включая стены и потолки. Все арены были разработаны с учетом этой особенности и благодаря тому, что они имеют сложные вертикальные конструкции, а также объекты, которые предоставляют игрокам множество возможностей для перемещения и выполнения атак.


Технические аспекты
Naruto to Boruto: Shinobi Striker выполнен в полном 3D. Разработчики решили использовать графический стиль, имитирующий анимированную адаптацию Наруто.

 

Если вы хотите скачать игру Naruto to Boruto: Shinobi Striker через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER - Deluxe Edition
RePack
Размер: 5.25 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (SSE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
[RUS/Multi]Naruto to Boruto: Shinobi Striker [v 1.03.00]
RePack (FitGirl)
Размер: 5.49 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (3DM-SSE)
  • Версия игры: v 1.03
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 марта 2020 17:19
    Игра крутая,жаль требуется часто интернет,а на пиратке возможностей меньше

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat