Постер Batman: Arkham Asylum

Batman: Arkham Asylum

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Темная игра с участием популярного супергероя комиксов. Batman: Arkham Asylum была создана студией разработчиков Rocksteady, создателями Urban Chaos: Riot Response. История игры вращается вокруг борьбы Бэтмена против Джокер. После захвата злодея Бат переносит пленника в титулярную психиатрическую больницу. После того, как они приходят, все оказывается частью замысловатого плана Джокер, и герою приходится сталкиваться с самыми опасными головорезами, заключенными там (Виктор Зсас, Киллер Крок, Харли Куинн, Ядовитая Айви и другие). Геймплей состоит из боевых действий с использованием нескольких эффектных комбо, а также умных летучих мышей. Batman: Arkham Asylum работает от Unreal Engine 3.

 

Скачать Batman Arkham Asylum торрент, игра не относится напрямую ни к фильмам, ни к комиксам, хотя он явно черпает вдохновение из них. Стоит отметить, что сценарий был написан Полом Дини, который является одним из авторов Batman: The Animated Series. Действие игры начинается вскоре после того, как Бэтмен снова сумеет захватить Джокер и принести злодея в одноименный психический институт. Вскоре после приезда Джокер как-то убегает. Кроме того, оказывается, что все это было частью его дотошного плана. Контролируя Бэтмена, мы должны привести к повторному тюремному заключению всех беглых преступников. Во время игры мы встречаем много других (кроме самого Джокер) злодеев, характерных для этой вселенной. К ним относятся Виктор Zsasz, Killer Croc, Harley Quinn и Poison Ivy.

 

Мы проводим большую часть игрового времени, исследуя последующие места и нейтрализуя заключенных, что происходит двумя основными способами. Классическая боевая механика игры состоит из получения быстрых ударов, которые можно комбинировать в более эффективных комбо. Кроме того, в некоторых местах возможно или даже необходимо действовать скрытно. В этом случае ключом к успеху является искусное удивление ваших оппонентов, а также использование элементов окружающей среды (включая такие вещи, как скульптуры горгульи). Во время перерывов между устранением наших врагов мы решаем головоломки и выполняем простые исследования (следы ДНК, поиск специфических запахов и т. Д.). По мере того, как мы прогрессируем, мы получаем очки опыта, присуждаемые за разгром врагов, выполнение квестов и поиск секретных предметов. С каждым новым уровнем мы получаем доступ, среди прочего, к новым типам атак, лучшей брони и уникальным гаджетам. Последние играют важную роль, поскольку Бэтмен использует предметы инвентаря как для эффективного устранения врагов (его знаменитых батарангов), так и для преодоления многочисленных препятствий (например, батропа или взрывчатого геля, чтобы взорвать стены).

 

Если вы хотите скачать игру Batman: Arkham Asylum через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Batman: Arkham Asylum - Game of the Year Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.65 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS]Batman: Arkham Asylum
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.92 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. кналл(гость)
    7 октября 2023 17:19
    а как установить там 2 файл
  2. d1ana(гость)
    11 октября 2022 22:30
    Очень удивилась когда, узнала что эта прекрасная игра не так популярна как её продолжения и т.д.
    Но благодаря Ролчику мне очень понравилось её начало и вся жуткость происходящего в игре, так что я скачала и начала сама проходить этот недооценённый шедевр!
    Всё прекрасно работает, спасибо!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat