Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Double Dragon II: The Revenge
Постер Double Dragon II: The Revenge

Double Dragon II: The Revenge

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Double Dragon 2

Несмотря на быстрые и эффективные ответные действия в первой части игры, Мариан была убита членами таинственной банды Шэдос Босс. У Билли Ли не было иного выбора, кроме как снова встать на путь правосудия. Наш герой еще не знает, что есть способ вернуть жизнь женщине, но для этого нужно проникнуть в подземное укрытие главного противника.


Как и в предыдущем выпуске игры, вы можете играть как в одиночку, так и на двоих. Игра ограничена постоянной ходьбой в заданном направлении и уничтожением врагов со всего мира. У Билли богатый набор ударов, а также способность подбирать оружие, брошенное врагами, и наносить более сильные удары с их помощью. В удобном арсенале есть ножи, кнуты, палки, камни и несколько совершенно новых инструментов, не встречающихся в оригинале. Игра разделена на несколько больших этапов, в конце которых появляются так называемые «боссы». Бороться с ними определенно сложнее, но все же для воина, опытного в бою, это не будет большой проблемой.


Double Dragon 2: The Revenge лишь немного отличается от своего оригинала. Единственные изменения видны в свете, который, наконец, отображается в режиме VGA. Кроме того, все персонажи были перерисованы еще раз, благодаря чему они выглядят больше и лучше анимированы. Жаль, что они не пытались реализовать лучший саундтрек, который в Double Dragon 2: The Revenge все еще очень плохой.

  • Кадры и скриншоты Double Dragon II: The Revenge
  • Кадры и скриншоты Double Dragon II: The Revenge
  • Кадры и скриншоты Double Dragon II: The Revenge
  • Кадры и скриншоты Double Dragon II: The Revenge
Если вы хотите скачать игру Double Dragon II: The Revenge (Double Dragon 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Double Dragon 1, 2, 3
Пиратка
Размер: 4.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Double Dragon
Double Dragon 2
Double Dragon 3

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat