Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Double Dragon III: The Rosetta Stone
Постер Double Dragon III: The Rosetta Stone

Double Dragon III: The Rosetta Stone

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третий и последний выпуск серии Double Dragon, который, как и оригинал, представлял собой прямое преобразование игры с игровых автоматов. На этот раз Билли и Джимми не рассчитаются на улицах большого города, а отправятся в мир. И все это через таинственную фею, которая предостерегает братьев от великого зла, скрывающегося в Египте. Чтобы победить его, вы должны найти титульные камни Розетты, разбросанные по разным частям земного шара.


Сюжет для серии Double Dragon довольно нетрадиционный, но после запуска игры все приходит в норму. В поисках камней или мести членам местной банды - и все сводится к уничтожению врагов со всего мира. Способ представления боев также не изменился - это все еще двумерный beat ‘em up, которое заставляет нас постоянно идти вправо. Время от времени вы также сможете входить в окружающие здания - в некоторых из них есть магазины, где за небольшую плату мы восстановим ваше здоровье, получим дополнительную «жизнь» или оружие. Авторы игры не забыли и о многопользовательском режиме. Как и в предыдущих версиях игры, в нее могут играть два человека одновременно.


Double Dragon 3 характеризуется приятным аудиовизуальным окружением, немного отличающимся от того, что вы могли видеть в предыдущей Мести. Стиль рисования был заброшен, благодаря чему персонажи стали более реалистичными. К сожалению, количество анимационных кадров на героя не слишком велико, поэтому персонажи не двигаются плавно. Если вы не возражаете, в третьей части «Двойного дракона» вы найдете приятную «борьбу», полную изощренных специальных ударов, разнообразных противников и декораций.

  • Кадры и скриншоты Double Dragon III: The Rosetta Stone
  • Кадры и скриншоты Double Dragon III: The Rosetta Stone
  • Кадры и скриншоты Double Dragon III: The Rosetta Stone
  • Кадры и скриншоты Double Dragon III: The Rosetta Stone
Если вы хотите скачать игру Double Dragon III: The Rosetta Stone через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Double Dragon 1, 2, 3
Пиратка
Размер: 4.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Double Dragon
Double Dragon 2
Double Dragon 3

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat