Постер Mortal Kombat

Mortal Kombat

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mortal Kombat 1

Колдун Шан Цунг затачивал зубы на душах жителей нашего мира. Ему не хватало только одного для его желаемой цели, то есть полного покорения Земли - десяти побед в мифическом турнире Mortal Kombat. Только так он сможет выполнить свои злые намерения. Пока все шло хорошо, в конце концов, его чемпион - принц Горо разнес своих противников в клочья на следующие девять поколений. Смертным, однако, больше нечего терять. Если им не удастся победить и предотвратить планы врага, их души навсегда станут рабами Шан Цуна.


На выбор предлагается семь воинов: Лю Кан, Райден, Суб-Зеро, Скорпион, Соня, Кано и Джонни Кейдж. Каждый из них имеет базовый набор ударов, которые в сочетании с клавишами направления гарантируют разнообразные атаки. Кроме того, авторы реализовали целый ряд специальных ударов, которые можно сделать после ввода определенной последовательности ходов. Они намного более эффективны, чем традиционные удары, но, с другой стороны, блокирование их может иметь катастрофические последствия для атакующего. Каждый поединок проходит в двух выигрышных раундах. После этого может быть нанесен смертельный удар, который позаботится о противнике навсегда. В дополнение к персонажам, упомянутым в начале, игроку также придется иметь дело с принцем Горо и самим Шан Цунгом, которые могут превратиться в других воинов.


Mortal Kombat написал золотые слоги в истории жанра, не только из-за динамичной боевой модели, но также - или, возможно, прежде всего - огромной жестокости зрелища. Обмен ударами между воинами щедро окроплен кровью, и в конце боя вы можете просто убить своего противника, например. вытаскивая его голову и позвоночник или сжигая его заживо. Именно наличие смертных приговоров (Fatality) сделало программу очень популярной среди игроков, в то же время подняв шум в СМИ о наличии насилия в электронных развлечениях. Аудиовизуальные настройки игры находятся на высшем уровне. Фотореалистичная анимация боевых действий, а также отличные звуковые эффекты и музыка могут запомниться надолго.

  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat
  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat
  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat
  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat
Если вы хотите скачать игру Mortal Kombat (Mortal Kombat 1) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Mortal Kombat (1, 2, 3, Trilogy, 4)
Лицензия
Размер: 2.07 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Mortal Kombat
Mortal Kombat 2
Mortal Kombat 3
Mortal Kombat Trilogy
Mortal Kombat 4

[ENG][Антология] Mortal Kombat 1+2+3
Лицензия (GOG)
Размер: 112.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat