Скачать торрент / Action / Fighting / Mortal Kombat Trilogy
Постер Mortal Kombat Trilogy

Mortal Kombat Trilogy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mortal Kombat Trilogy - последняя игра культовой серии виртуальных сражений, в которой авторы использовали вид сбоку и двумерные оцифрованные модели, наложенные на сгенерированные компьютером фоны. Игра представляет собой сборник всех элементов, присутствующих в Mortal Kombat, Mortal Kombat 2, Mortal Kombat 3 и Ultimate Mortal Kombat 3.


Скачав Mortal Kombat Trilogy через торрент, мы сможем принять участие в большом турнире, направляя действия одного из 32 чемпионов по боевым искусствам: Барака, Classic Sub-Zero, Сайракс, Ермак, Горо, Human Smoke, Джакс, Джейд, Джонни Кейдж, Кабал, Кано, Кинтаро, Китана, Кунг Лао, Лю Кан, Милена, Мотаро, Ночной Волк, Нуб Сайбот, Рейн, Райден, Рептилия, Скорпион, Сектор, Шан Цунг, Шао Кан, Шеева, Синдел, Смоук, Соня, Страйкер и Саб-Зеро. Кроме того, выбранные персонажи (Джакс, Кано, Кунг Лао и Райден) имеют два воплощения.


Каждый из основных героев имеет шесть стандартных действий (два типа ударов руками и ногами и блок и бег), а также ряд предопределенных комбинаций и несколько отдельных специальных ударов. Среди последних особое внимание уделяется атакам, называемым фатальностью, которая является своеобразной отличительной чертой цикла МК и состоит в крайне садистском (например, жжение, поедание головы и вытаскивание сердца), лишая противника его жизни в конце дуэль Кроме того, есть четыре других варианта для завершения столкновения: Babality (превращая врага в ребенка), Friendship (показывая жест милосердия), Animality (превращаясь в кровожадного животного) и Brutality (убийственный заряд, разбивающийся на куски). ). Целое дополняется функцией Агрессора - специальным «ускорителем» для персонажа, который загружается во время противостояния.

  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat Trilogy
  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat Trilogy
  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat Trilogy
  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat Trilogy
Если вы хотите скачать игру Mortal Kombat Trilogy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Mortal Kombat Trilogy
RePack
Размер: 110.4 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
[ENG][Антология] Mortal Kombat (1, 2, 3, Trilogy, 4)
Лицензия
Размер: 2.07 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Mortal Kombat
Mortal Kombat 2
Mortal Kombat 3
Mortal Kombat Trilogy
Mortal Kombat 4

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Funny Valentine(гость)
    15 августа 2020 17:41
    Игра просто ужасная. Вам нечего не дадут не подсказок не инструкции. Как подключить геймпад? ХЗ???
    Как отключить стики? ХЗ??? Как посмотреть кнопки на клаве? ХЗ??? Вот и шаманьте день. Если хотите вспомнить детство и быстрее скачать чтобы поиграть то у вас это не получится.
    1. TheMari666(гость)
      17 февраля 2021 12:55
      Игра сама хорошая, а в ответ на твою проблему я скажу что раньше у людей были джойстики и там было мало кнопок а разобраться в управлении можно просто заглянув во вкладку "Options" и найти кнопку где можно узнать управление геймпада.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat