Скачать торрент / Action / Fighting / Marvel vs. Capcom: Infinite
Постер Marvel vs. Capcom: Infinite

Marvel vs. Capcom: Infinite

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Воины Вселенной Marvel сражаются с бойцами вселенной Capcom в этой четвертой уже части файтинг игр. Геймплей стандартен для подобных файтинг игр, и как нынче модно делать в современных боевых игр, добавлен сюжетный режим истории. Герои и злодеи двух миров сражаются вместе для того чтобы спасти свои вселенной от новой угрозы которая исходит от злодеев Ультрона из вселенной Marvel и Сигмы - злодея из вселенной Capcom. Оба они одержимы идеей заражения всего мира органики кибернетическим опасным вирусом. Спасите обе вселенной от предстоящей угрозы!


Подобно предыдущим частям в серии, Marvel vs Capcom Infinite скачать торрент на ПК представляет собой трехмерную боевую игру, в которой игроки сталкиваются друг с другом в командах из двух человек. Играя в одиночку, игрок может свободно переключаться между своими персонажами - даже в середине атаки. В число играемых персонажей входят герои Marvel (включая Captain America, Doctor Strange, Ghost Rider, Hulk, Iron Man, Spider-Man, Thanos и Thor) и персонажи, известные из игр Capcom (например, Крис Редфилд, Чун-Ли, Данте, Фрэнк West, Mega Man X, Nathan Spencer, Ryu и Zero). Бои происходят на трехмерных уровнях, которые комбинируют версии мест из обоих миров (например, Валканда - это гибрид Ваканды и Вала Хабара).


Infinity Stones - новая функция в игре. Перед каждой битвой игрок может выбрать один камень, который обеспечивает ему особую силу во время битвы (например, отталкивание противника или приближение его ближе). После заполнения специальной балки можно использовать более мощную силу камня. Например, он может дать бонус урона или может остановить врага.

 

Если вы хотите скачать игру Marvel vs. Capcom: Infinite через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Marvel vs. Capcom: Infinite [RUS|ENG|MULTi14]
Лицензия
Размер: 54.54 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CPY)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Marvel vs Capcom Infinite на этой странице, а также скачать игру Marvel vs Capcom Infinite через торрент с нашего сайта

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat