Space Hulk Ascension Poster

Space Hulk Ascension

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Обновленная и улучшенная версия Space Hulk, пошаговая стратегическая игра, созданная Full Control, которая основывается на популярном игровом процессе. В игре есть 3 кампании, состоящие из более чем 100 миссий, в ходе которых игроки получают возможность запуска космических морских терминалов для борьбы с тиранидскими жителями. По сравнению с оригинальной версией Space Hulk: Ascension имеет гораздо более сложный набор опций, позволяющий игрокам командовать своим отрядом. Кроме того, Терминаторы в команде игрока могут быть разнообразно настроены. Они также получают очки опыта, которые, в свою очередь, могут быть использованы для развития их навыков и атрибутов. В довершение всего, Space Hulk: Ascension предоставляет нам новые варианты Genestealer наряду с ранее недоступным оружием. Вентиляторы Warhammer 40K обязаны наслаждаться визуальными эффектами, реализованными здесь, поскольку создаваемая ими атмосфера привлекает игроков к истории из вселенной Warhammer 40K.

 

Среди новинок, созданных Space Hulk: Ascension, существует более 100 уникальных миссий, распространенных в трех главах кампании, в ходе которых наши Космические Терминаторы должны пробиваться сквозь гробниковые, изолированные и клаустрофобные места, разбросанные по всей галактике, раздираемой Война между Космическими десантами и генералами. Помимо основных целей, в игре не хватает побочных квестов, которые могут быть активированы по мере продвижения истории.

 

Система управления отрядом была улучшена с момента предыдущего выпуска Space Hulk. Космические морские терминаторы под нашим командованием могут быть широко настроены с точки зрения не только их внешнего вида и оснащенной брони, но и их имен. Space Hulk: Вознесение также обеспечивает подлинную систему развития персонажа - для завершения миссий Космические Морские Терминаторы получают очки опыта, которые, в свою очередь, могут быть использованы для развития навыков и атрибутов морской пехоты.
Эволюция наших Космических Десантников лучше всего видна при борьбе с новыми вариациями Genestealers, которые расширяют круг доступных врагов. Чтобы более эффективно уничтожать Xenos, игра дает нам ранее недоступное оружие массового уничтожения.
Визуализация версии Ascension Edition не сильно отличается от того, что показывает предыдущая версия, но создает впечатляющую атмосферу.

 

Если вы хотите скачать игру Space Hulk Ascension через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Space Hulk Ascension Edition + DLC Dark Angels [ENG]
Лицензия
Размер: 8.4 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Установка :

- Смонтировать образ, установить, скопировать кряк в папку игры с заменой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat