Скачать торрент / Action / Fighting / The King of Fighters 2001
Постер The King of Fighters 2001

The King of Fighters 2001

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В этой восьмой части серии King of Fighters десять разных команд снова сражаются в нескольких странах, чтобы решить, какая команда станет Королем бойцов в этом году. Однако организация NESTS снова стоит на пути участника; они развернули свою собственную команду из четырех бойцов во главе с двумя высокопоставленными сотрудниками NESTS: человеком, который утверждает, что он первый Зеро, и Игнисом, генеральным директором NESTS.


Список персонажей был снова обновлен для этого выпуска серии. Подсчитывая новых персонажей (Мэй Ли, Ангел, K9999, Original Zero, Igniz) и вернувшихся бойцов (таких как Хейдерн и Горо Даймон), «Король бойцов 2001» предлагает на выбор 40 обычных персонажей и 2 босса. Что касается игрового процесса, система, использованная в The King of Fighters 2000, остается более или менее неизменной, за исключением системы нападающих, которая была переработана с момента последнего выпуска KOF. Количество нападающих теперь полностью настраивается; вы можете назначить до 3 персонажей в качестве нападающих и одного в качестве бойцов или назначить всех четырех персонажей активными бойцами. Количество нападающих и бойцов можно менять после каждого боя. Кроме того, количество энергии, которое вы можете сохранить для специальных маневров и отчаянных движений, увеличивается с каждым персонажем, назначенным нападающим. Полностью активная боевая команда имеет только один запас энергии для игры, в то время как команда, предназначенная для нападающих (за исключением одного бойца), может получить доступ к четырем запасам энергии.

  • Кадры и скриншоты The King of Fighters 2001
  • Кадры и скриншоты The King of Fighters 2001
  • Кадры и скриншоты The King of Fighters 2001
  • Кадры и скриншоты The King of Fighters 2001
Если вы хотите скачать игру The King of Fighters 2001 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The King Of Fighters 2001 [KOR/ENG]
Лицензия
Размер: 133.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat