Скачать торрент / Action / Fighting / Under Night In-Birth Exe:Late
Постер Under Night In-Birth Exe:Late

Under Night In-Birth Exe:Late

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Under Night In-Birth Exe:Late - обычный 2D файтинг, разработанный ветеранами жанра двух японских студий: French Bread и Ecole Software. В игре есть стандартные режимы, среди которых есть и многопользовательские.


Сюжет разворачивается в альтернативной версии современной Японии. В течение нескольких столетий страну омрачало загадочное явление, охватывающее различные регионы страны. Тенеподобные существа, известные как Пустоты, появляются в местах, затронутых аномалией. Обычные люди не могут воспринимать этих существ, но небольшая группа людей обладает навыками, позволяющими им контактировать с монстрами. Однако этот талант является проклятием, поскольку Бездны беспощадно атакуют всех, кто может их видеть. Немногие люди, которым удается выжить после столкновения с Пустотами, получают сверхъестественные силы и начинают называться Прирожденными. Эту группу представляют главные герои игры, но по разным причинам им приходится сражаться друг с другом. В игре нет расширенного сюжетного режима, который можно найти, например, в играх из серии BlazBlue - вместо этого история персонажей была представлена в аркадном режиме в виде коротких роликов.


Under Night In-Birth Exe: Late - это обычный 2D-файтинг. Помимо вышеупомянутого аркадного режима (серия встреч), игрок может выбирать из нескольких других вариантов игрового процесса, таких как выживание или атака по очкам. В игре представлены 16 разных бойцов - у каждого из них свои особые атаки и комбо; В случае с разными бойцами должны применяться немного разные стратегии боя. Кроме того, игрок может весело провести время с другими, как в локальном многопользовательском режиме, так и в онлайн-варианте.


Under Night In-Birth Exe: Late поставляется с визуальными эффектами, представленными в графическом стиле, типичном для аниме, и довольно приятным для глаз. И персонажи, и фон могут отображаться с настройками высокого разрешения, и они производят очень хорошее впечатление на больших экранах. Саундтрек состоит из серии треков, в которых смешаны рок и электроника.

  • Кадры и скриншоты Under Night In-Birth Exe:Late
  • Кадры и скриншоты Under Night In-Birth Exe:Late
  • Кадры и скриншоты Under Night In-Birth Exe:Late
  • Кадры и скриншоты Under Night In-Birth Exe:Late
Если вы хотите скачать игру Under Night In-Birth Exe:Late через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Under Night In-Birth Exe:Late
RePack
Размер: 2.82 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat