Скачать торрент / Action / Fighting / Under Night In-Birth Exe:Late[st]
Постер Under Night In-Birth Exe:Late[st]

Under Night In-Birth Exe:Late[st]

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Under Night In-Birth Exe:Late[st] - 2D-игра, разработанная командой ветеранов игровой индустрии, которые специализируются на жанре файтингов. Создатели разработали популярную серию Melty Blood, а также несколько консольных игр, таких как Dengeki Bunko: Fighting Climax. Оригинальная «In Night In-Birth» дебютировала в 2012 году на игровых комнатах. В 2014 году в игре появилось большое обновление и порт Playна Station 3, который позже вышел также для ПК. Under Night In-Birth Exe: Late[st] добавляет три играбельных персонажа, четыре новые арены, а также новые однопользовательские сценарии.


Сюжет
История происходит в альтернативной версии современной Японии. В течение нескольких столетий страна была омрачена таинственным явлением, которое охватывает различные регионы страны. Тенеподобные существа, известные как Пустоты, появляются в местах, затронутых аномалией. Регулярные люди не могут воспринимать этих существ, но у небольшой группы людей есть навыки, позволяющие им связаться с монстрами. Однако этот талант - проклятие, поскольку Пустоты беспощадно атакуют всех тех, кто их видит. Немногие люди, которым удается пережить встречу с Пустошами, получают сверхъестественные силы и начинают упоминаться как «Врожденные». Главные герои игры представляют эту группу, но по разным причинам они должны сражаться друг с другом. Издание [st] вводит в игру новый сюжетный режим, представленный в виде визуального романа. Этот режим знакомит игрока с историей на основе точек зрения конкретных персонажей.


Механика
В Under Night In-Birth Exe: Late[st] для PC - это обычная двумерная файтинг игра. Помимо вышеупомянутого сюжетного режима и аркадного режима (серии встреч), игрок может выбирать из нескольких других вариантов геймплея, таких как выживание или оценка атаки. В общей сложности игра предлагает двадцать разных бойцов, чтобы играть как - у каждого есть специальные атаки и комбо уникальные для них; Кроме того, каждый боец требует, чтобы игрок применил немного другую стратегию на арене. Игрок может также наслаждаться игрой с другими, либо в местном мультиплеере, либо в онлайн-варианте. Эта [st] версия также предлагает обширный учебник.


Технические аспекты
Игра предоставляет визуальные эффекты, представленными с использованием графического стиля, типичного для комиксов, и достаточно приятен для глаз. Оба символа и фоны могут отображаться с настройками высокого разрешения, и они создают очень хорошее впечатление на больших экранах. Саундтрек состоит из серии треков, смешивающих рок и электронные звуки вместе.

 

Если вы хотите скачать игру Under Night In-Birth Exe:Late[st] через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]UNDER NIGHT IN-BIRTH ExeLate[st] Inc DLC Pack
Пиратка
Размер: 2.82 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
2D

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat