Скачать торрент / Action / Fighting / Dragon Ball Z: Budokai 3
Постер Dragon Ball Z: Budokai 3

Dragon Ball Z: Budokai 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dragon Ball Z 3 (JP)

Dragon Ball Z: Budokai 3 - это еще одно издание файтинга по мотивам популярной манги и одноименного телесериала. По сравнению с предыдущими частями авторы внесли ряд улучшений и новых решений.


Основной режим игры - одиночная игра в режиме Вселенной Дракона. Здесь вы играете за персонажей из серий Dragon Ball Z и Dragon Ball GT, чтобы сыграть свои роли в самых важных событиях, представленных в сюжетной линии обеих серий. По пути нам предстоит найти и победить таких как Гоку, Пикколо, Гохан, Вегета и Рекумбе. В отличие от предыдущих выпусков Budokai 3, во время нашего путешествия по игровому миру мы можем развивать нашего персонажа совершенно по-другому благодаря новой системе капсул навыков. Как и игры cRPG, он позволяет вам распределять ваши Z-очки, среди прочего, для улучшения вашего здоровья, энергии ки, атаки, защиты и ловкости. Несмотря на линейность сюжета, игрок может решить, куда отправиться на карту игрового мира, на которой отмечены наиболее важные локации. Это позволяет вам пережить множество дополнительных приключений и получить опыт против различных скрытых врагов. Кроме того, прогресс в битвах во Вселенной Дракона означает получение новых арен сражений и новых игровых персонажей из более чем 40 различных персонажей.


Следующий вариант - режим дуэли. В этом режиме игроки сражаются только на дуэлях. Вы можете сражаться с компьютерными противниками или со вторым игроком. Режим мирового турнира позволяет пользователям участвовать в турнирах. Серия стычек ведется на различных аренах и с множеством типов противников разного уровня сложности. Для новичков есть специальный режим обучения, в котором мы можем познакомиться с каждым из доступных стилей боя. Кроме того, чтобы лучшие игроки разблокировали специальный режим Dragon Arena, вас ждет измененная игра в Duel Mode, где вместе со следующими столкновениями мы получаем очки опыта за побежденных противников. Кроме того, через официальный сайт игры мы можем получить специальные игровые коды, введение которых переносит в нашу игру персонажей других игроков. С его помощью мы также можем похвастаться профилем нашего героя перед другими.


В систему управления плеером внесены незначительные изменения. По-прежнему основными являются удары руками, ногами, блоками и энергетическими ракетами. Все это можно объединить в различные комбо-удары, броски, захваты и уникальные специальные удары в зависимости от того, насколько обширна статистика наших навыков. Теперь мы можем ослабить противников с помощью четырех новых типов атак: Teleportation Counter - внезапное уклонение, Teleportation Tornado Combo - способность побеждать противников в воздухе, Dragon Rush Attack - быстрые оглушающие атаки и Bukujutsu Flight Mode - способность летать в воздух, когда захотим.


Как и в предыдущих выпусках Dragon Ball Z: Budokai 3 голоса персонажей озвучивали актеры, ответственные за саундтрек к сериалу. Из него также было переведено большинство музыкальных произведений. Графический дизайн, как в Budokai 2, был создан с использованием технологии cel-shading, так что все пытается точно воспроизвести внешний вид персонажей и мир игры из комиксов и серии Dragon Ball.

  • Кадры и скриншоты Dragon Ball Z: Budokai 3
  • Кадры и скриншоты Dragon Ball Z: Budokai 3
  • Кадры и скриншоты Dragon Ball Z: Budokai 3
  • Кадры и скриншоты Dragon Ball Z: Budokai 3
  • Кадры и скриншоты Dragon Ball Z: Budokai 3
  • Кадры и скриншоты Dragon Ball Z: Budokai 3
  • Кадры и скриншоты Dragon Ball Z: Budokai 3
  • Кадры и скриншоты Dragon Ball Z: Budokai 3
Если вы хотите скачать игру Dragon Ball Z: Budokai 3 (Dragon Ball Z 3 (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Dragon Ball Z: Budokai 3 (Greatest Hits) [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.4 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

В Северной Америке был выпущен эксклюзивный переиздание игры (для линейки PlayStation «Greatest Hits»). Он содержал дополнения, не включенные в оригинальный релиз с черной этикеткой. Эта специальная версия включает в себя разблокируемую бонусную функцию, которая позволяет вам слушать оригинальную японскую озвучку, а также дополнительный разблокируемый костюм для Гоку, Пикколо и сундуков. Он также использует оригинальную японскую обложку кейса.

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG/Multi]Dragon Ball Z: Budokai 3 (Collector's Edition) [Multi6|PAL]
Лицензия
Размер: 1.59 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Отличия Collectors Edition от обычной версии
- Возможность выбрать японскую озвучку
- Новые капсулы
- 4 секретных персонажа

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat