Скачать торрент / Action / Fighting / Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2
Постер Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2

Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dragon Ball Z: Sparking! NEO (JP, KO)

Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2 - это продолжение Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi, которое позволяет нам познакомиться с героями чрезвычайно популярной, культовой вселенной Dragon Ball, известной по манге, аниме и многим играм, выпущенным на нескольких консолях.


И снова мы имеем дело с комбинацией элементов и экшена cRPG и, прежде всего, файтинга. На этот раз создатели игры подготовили интригу, в которой умело сочетаются темы и персонажи, известные по сериям Dragon Ball Z и Dragon Ball GT. Герои путешествуют, действуют и сражаются в пятнадцати огромных трехмерных средах. Многие элементы на каждой доске можно использовать или уничтожить во время дуэлей. И есть с кем посоревноваться - в нашем распоряжении внушительное количество - более сотни воинов, многие из которых впервые появляются как интерактивные персонажи. Конечно, нет недостатка в величайших легендах сериала: Гоку, Гохане и Вегете. Для каждого героя разработан уникальный стиль боя и полученный набор приемов.


Для нужд тайтла была создана новая, не имеющая аналогов в предыдущих играх система веселья, характеризующаяся интенсивностью игры и значительным количеством сложных комбо. Также интересно иметь возможность трансформировать воинов в реальном времени, что положительно сказывается на привлекательности и драматизме дуэли. Авторы подготовили девять игровых режимов - как одиночную, так и многопользовательскую. Часто бывает, что поставленная перед нами задача перенесена из сериала. Это дает поклонникам вселенной Dragon Ball возможность заново пережить некоторые драматические события фильма со своим человеком в главной роли. В нашем распоряжении также есть несколько мини-игр, которые разнообразят взаимодействие с Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2.

  • Кадры и скриншоты Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2
  • Кадры и скриншоты Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2
  • Кадры и скриншоты Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2
  • Кадры и скриншоты Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2
Если вы хотите скачать игру Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2 (Dragon Ball Z: Sparking! NEO (JP, KO)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi Trilogy [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 4.42 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi
Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2
Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 3

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat