Скачать торрент / Action / Fighting / Override 2: Super Mech League
Постер Override 2: Super Mech League

Override 2: Super Mech League

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Override 2: Super Mech League - это файтинг, в которой мы управляем гигантскими роботами - мехами. Игра является продолжением Override: Mech City Brawl с 2018 года. За ее разработку и выпуск отвечает Modus Games (разработчик - бразильская команда - Modus Studios Brazil).


События Override 2: Super Mech League происходят через семь лет после событий предыдущей части. Раса пришельцев, вторгшихся на Землю - Ксенотипы - была побеждена и уничтожена, и роботы, использованные в этом конфликте, теперь являются инструментами для развлечения. Стальные гиганты соревнуются в специальных соревнованиях, за которыми следят миллионы фанатов.


В Override 2: Super Mech League мы смотрим на игровой мир от третьего лица (TPP). Механика игры аналогична предыдущей версии - управляя своей машиной, вы участвуете в столкновениях, пытаясь уничтожить врагов. Стоит отметить, что на аренах полно различных видов угроз и дополнительных элементов - таких как платформы, гейзеры или лужи лавы.


В распоряжении игроков несколько десятков разных машин, каждая из которых имеет разное оружие и особые способности. Некоторые из них тяжелые и полагаются на выносливость, другие двигаются намного быстрее и лучше проверяют, чтобы избежать атак. Вы также можете настроить мехов в соответствии со своими ожиданиями, заменив детали в вашем гараже (мы также можем влиять на их внешний вид благодаря косметическим предметам).


Кроме того, в Override 2: Super Mech League бои более динамичны, чем в первой части, и у роботов лучше отображается вес.


В Override 2: Super Mech League мы можем играть в одиночку или с другими. Игра предлагает режим карьеры, в котором мы играем роль пилота, который постепенно набирает популярность. Кроме того, в нашем распоряжении есть режим Ranked Rumbles (мы ведем дуэли и поднимаемся в рейтинге). Xenoswarm (мы защищаемся от пришельцев) или King of the Hill (мы сражаемся, чтобы контролировать определенное место на карте). Стоит отметить, что помимо столкновений 1 на 1, игра позволяет играть парами или бесплатно (максимум четыре человека).


Override 2: Super Mech League имеет привлекательный трехмерный графический дизайн. Созданные авторами модели мехов производят большое впечатление, а их локации очень разные и имеют солидный уровень детализации. Также обращают на себя внимание световые эффекты, сопровождающие отдельные приступы.

  • Кадры и скриншоты Override 2: Super Mech League
  • Кадры и скриншоты Override 2: Super Mech League
  • Кадры и скриншоты Override 2: Super Mech League
  • Кадры и скриншоты Override 2: Super Mech League
Если вы хотите скачать игру Override 2: Super Mech League через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Override 2: Super Mech League
Пиратка
Размер: 2.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. тест(гость)
    7 сентября 2023 23:34
    а можете на раздачу встать пж, хочу очень попробовать эту игрушку
  2. 22 мая 2021 22:58
    Поначалу захватывает, но потом быстро надоедает своим однообразием. Может просто мне не понравилась, но рекомендовать никому не буду.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat