Скачать торрент / Action / Fighting / Override: Mech City Brawl
Постер Override: Mech City Brawl

Override: Mech City Brawl

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Override: Mech City Brawl - трехмерный экшен, разработанный независимой студией The Balance. Игра появилось, в частности, на платформах PS4, PC и XONE.


Механика
В Override: Mech City Brawl вам предстоит посидеть на контроле за гигантских мехов и участвовать в динамичных поединках на аренах, вдохновленных, в частности, такими городами как Токио, Египтом, Сан-Франциско и Мексикой. Во время игры мы смотрим действие с точки зрения от третьего лица (TPP), и успех гарантирует умелое использование сильных сторон каждой из двенадцати машин.


Мехи были дифференцированы с точки зрения мобильности, специальных ударов и финишеров; например, в то время как Mya может выполнять мгновенные уклонения и бросать сюрикены, Cocada стреляет в ракеты, а Crystal может заморозить противников. Появление каждой машины можно адаптировать к индивидуальным предпочтениям, используя шкуры и аксессуары, приобретенные в ходе борьбы.


Игровые режимы
Override: Mech City Brawl на платформе PS4, PC и XONE имеет однопользовательскую кампанию и многопользовательский режим, позволяющий играть в онлайн-режиме или на разделенном экране. Многопользовательская игра возможна в варианте Versus, предназначенном для двух игроков, а также в сотрудничестве с четырьмя людьми, где каждый участник играет отдельную сборку mecha.


Технические вопросы
Override: Mech City Brawl имеет трехмерную высококачественную графику. Возможно, понравятся как подробные модели мехов, так и подверженные разрушению окрестностей.

  • Кадры и скриншоты Override: Mech City Brawl
  • Кадры и скриншоты Override: Mech City Brawl
  • Кадры и скриншоты Override: Mech City Brawl
  • Кадры и скриншоты Override: Mech City Brawl
Если вы хотите скачать игру Override: Mech City Brawl через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Override: Mech City Brawl
Пиратка
Размер: 4.72 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat