Скачать торрент / Action / Fighting / Kengo 2: Legacy of the Blade
Постер Kengo 2: Legacy of the Blade

Kengo 2: Legacy of the Blade

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kengo 2 (JP, KO), Sword of the Samurai (EU)

Sword of the Samurai - это уникальная "полу-ролевая игра", в которой вы играете странствующим самураем (или ронином, если быть точным, поскольку у вас, кажется, нет хозяина), пытающегося сделать себе имя в Японии и в конечном итоге стать мастером фехтования, если вы выиграть соревнование фехтовальщиков, проводимое сёгуном.


Геймплей сосредоточен на улучшении и усилении вашей ужасной техники владения мечом. Так как в начале игры ваша игра на мечах начинается с того, что кажется «взмахом биты», а не техникой владения мечом, вы улучшаете свои навыки и техники, «крадя» техники, сражаясь с другими фехтовальщиками, которые вы добавляете в свою собственную библиотеку. техники владения мечом и выберите те, которые подходят вашим целям.


Элементы «полу-ролевой игры» относятся к развитию «навыков и приемов» вашего персонажа. Чем больше дуэлей, миссий и схваток выполнит ваш персонаж, тем больше приемов владения мечом ваш персонаж в конечном итоге выучит, а также постепенно повысит его характеристики.


Таким образом, дуэль - это суть игрового процесса, будь то товарищеский матч с деревянными мечами или неофициальные смертельные схватки с использованием вашего стального меча (катаны).


Поначалу техники игры на мечах чрезвычайно сложны и состоят из детализированных форм: стойки, каждая с различными типами атак; Парирование и возможность контратаки после правильного блока; Stance Attack, возможность внезапной атаки против правильной стойки и многое другое.


Изучите все эти техники на дуэлях, обучаясь в местных додзё и, в конечном итоге, обретя достаточно известности и навыков, чтобы сразиться со многими странствующими мастерами-фехтовальщиками, которые могут научить вас кое-чему об особых навыках владения мечом.

  • Кадры и скриншоты Kengo 2: Legacy of the Blade
  • Кадры и скриншоты Kengo 2: Legacy of the Blade
  • Кадры и скриншоты Kengo 2: Legacy of the Blade
  • Кадры и скриншоты Kengo 2: Legacy of the Blade
Если вы хотите скачать игру Kengo 2: Legacy of the Blade (Kengo 2 (JP, KO), Sword of the Samurai (EU)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Sword of the Samurai (Kengo 2: Legacy of the Blade) [ENG|PAL]
Лицензия
Размер: 602.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat