Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
Постер Samurai Shodown V

Samurai Shodown V

Samurai Spirits Zero (JP)

Спустя семь лет после четвертой игры серии возвращается Samurai Shodown. По временным рамкам это самая ранняя игра, отсюда и японское название Samurai Spirits Zero. Это происходит в 1786 году с января до конца лета. Поэтому игра считается приквелом к сериалу.


Был немного изменен общий игровой процесс. Это немного быстрее, и была удалена система Slash / Bust. У каждого персонажа теперь есть только одна версия, или режим бюста просто заменен новым персонажем с очень похожей настройкой. Также исчезли комбо-удары, уклонение в сторону и смертельные случаи. Основные ходы были смоделированы по образцу первых партий серии. Они состоят из трех типов ударов, одного удара и различных маневров уклонения, как в Samurai Shodown II.


Есть 24 персонажа, знакомый состав с некоторыми новыми лицами. В отличие от предыдущих игр, убить противника невозможно.

  • Кадры и скриншоты Samurai Shodown V
  • Кадры и скриншоты Samurai Shodown V
  • Кадры и скриншоты Samurai Shodown V
  • Кадры и скриншоты Samurai Shodown V

Если вы хотите скачать игру Samurai Shodown V (Samurai Spirits Zero (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.

[ENG]Samurai Shodown V [ENG|PAL] [DVD-Convert]
Лицензия
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Samurai Shodown V [ENG|PAL] [CD]
Лицензия
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Похожие:

Добавить комментарий:

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat