Скачать торрент / Action / Fighting / Dragon Ball: Raging Blast 2
Постер Dragon Ball: Raging Blast 2

Dragon Ball: Raging Blast 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dragon Ball: Raging Blast 2 - это сиквел Dragon Ball: Raging Blast, сохраняющий во многом тот же игровой процесс, что и его предшественник, состоящий из боев один на один на трехмерном поле. Сражения могут вестись между командами, что дает игрокам возможность менять своего бойца во время матча. У каждого бойца есть простые атаки и уникальные действия (такие как атака хвостом Фризы и эластичная рука Пикколо), которые не потребляют Ки, и супер / конечные атаки, которые это делают. Эти специальные атаки могут быть настроены с помощью новых атак, разблокированных в различных режимах игры, что дает игроку возможность формировать набор движений, который наилучшим образом соответствует его стилю игры. Боец также может трансформироваться во время боя или даже сливаться с товарищем по команде. «Атаки преследования» также возвращаются к предыдущей версии, позволяя игрокам формировать комбо по всему полю; Обычно это делается путем отбрасывания противника и телепортации, чтобы сделать то же самое, прежде чем он сможет приземлиться, продолжаясь до последнего удара, в результате которого противник падает на землю. Новым в боевой системе является «Raging Soul System», которая может быть активирована, когда достаточно заряда Ki, чтобы боец находился в режиме Hi-Tension. Активация Raging Soul открывает новые, более быстрые возможности комбо за счет невозможности выполнять супер-атаки или абсолютные атаки.


Как следует из названия, Dragon Ball: Raging Blast 2 черпает вдохновение из всей серии Dragon Ball вплоть до его выпуска, включая фильмы, оригинальные видео-анимации (OVA) и давно действующий аниме-сериал, основанный на оригинальной манге Акиры Ториямы. Все 43 персонажа предшественника вернулись вместе с 23 новыми персонажами, в результате чего общее количество персонажей достигло 66. Среди новых персонажей - Тарбл, младший брат Вегеты из фильма 2008 года Yo! Сон Гоку и его друзья возвращаются !! и Кулер, злодей из фильма «Месть Кулера» 1991 года. Слияния и преобразования доводят общее количество до 100+, что позволяет создавать разнообразные совпадения, подчеркиваемые основными режимами игры: режимом галактики и зоной битвы.


Режим Галактики действует как сюжетный режим игры, предлагая серию испытаний для каждой версии каждого персонажа. Серия сражений прогрессирует по сложности до финальной битвы с уровнем сложности «Ultimate»; Эти задачи варьируются от победы над серией противников, когда здоровье персонажа игрока падает, до победы над мощным противником с 1 HP. За прохождение этапов зарабатываются специальные атаки или бонусы для выбранного бойца, а также бонусные предметы, которые можно просмотреть в Галерее, например, произведения искусства. За полное прохождение Галактики для одного персонажа игрок получает Жемчуг Дракона; как и в шоу, необходимо собрать семь, прежде чем игрок сможет вызвать Шенрона с просьбой, наградив игрока дополнительными открываемыми предметами по своему выбору. Зоны битвы служат почти для той же цели, что и режим «Галактика», когда игрок продвигается к боссу в каждой зоне. Марки можно заработать, выполняя определенные задания, например, дав персонажу игрока гандикап или воздерживаясь от выполнения специальных атак, награждая игрока дополнительными бонусами.


Бонусный 30-минутный OVA включен в игру: Dragon Ball: Plan to Eradication Super Saiyans. Первоначально выпущенный в 1993 году, он был полностью реанимирован, и просмотр его открывает главного антагониста, Хатчияка, как игрового персонажа.

  • Кадры и скриншоты Dragon Ball: Raging Blast 2
  • Кадры и скриншоты Dragon Ball: Raging Blast 2
  • Кадры и скриншоты Dragon Ball: Raging Blast 2
  • Кадры и скриншоты Dragon Ball: Raging Blast 2
Если вы хотите скачать игру Dragon Ball: Raging Blast 2 через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG/Multi]Dragon Ball Raging Blast 2 [Ps3InMe][EUR]
Лицензия
Размер: 4.72 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat