Скачать торрент / Action / Fighting / Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds
Постер Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Доктор Дум и Дормамму, два известных злодея Marvel, объединили усилия с множеством других злодеев Marvel с намерением вторгнуться во вселенную Capcom - но когда они встретили теневого Альберта Вескера из серии Resident Evil, они решили объединить свои две Земли в один. Однако такой план привлек внимание Галактуса, печально известного Пожирателя миров. Чувствуя, что надвигается катастрофа, он составил собственный план - уничтожить оба мира. Теперь лучшие персонажи из миров Marvel и Capcom, как герои, так и злодеи, должны остановить эту надвигающуюся угрозу, прежде чем все будет потеряно!


Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds - это файтинг, ориентированный на многих персонажей под лицензиями Marvel и Capcom. Они разделены пополам между персонажами Marvel и Capcom, а в список входят персонажи, которых знает большинство, например Капитан Америка, Данте, Дэдпул, Феникс и многие другие. В игре есть онлайн и офлайн режим. В последнем случае игроки могут бросить вызов компьютеру (в Arcade или Versus) или бросить вызов другу локально, а также выполнить миссии, чтобы узнать наборы движений персонажей. В онлайн-режиме игроки могут бросать вызов онлайн-друзьям и случайным незнакомцам, а также выполнять особые события. Сюжетная линия отличается для каждого персонажа в аркадном режиме, в котором есть команда из трех человек, которую выбирает игрок, сразитесь через 6 битв, чтобы достичь финальной битвы с Галактусом. Если Галактус побежден, игрок получает концовку персонажа, нанесшего смертельный удар. Каждая концовка персонажа представляет свою мотивацию и помогает разблокировать множество дополнительных возможностей, которые может предложить эта игра.

  • Кадры и скриншоты Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds
  • Кадры и скриншоты Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds
  • Кадры и скриншоты Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds
  • Кадры и скриншоты Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds
Если вы хотите скачать игру Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG/Multi]Marvel.Vs.Capcom.3 DUPLEX
Пиратка
Размер: 3.01 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG/Multi

CFW3.55

[ENG/Multi]Marvel.Vs.Capcom.3.Fate.Of.Two.Worlds.EUR.JB
Лицензия
Размер: 10.62 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
[ENG]Marvel.Vs.Capcom.3 DUPLEX
Лицензия
Размер: 3.01 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

CFW3.55

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat