Постер Die by the Blade

Die by the Blade

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Die by the Blade - аркадный файтинг 1-на-1 с высоким уровнем сложности, в котором мы умираем от одного удара. За игру отвечает независимая студия Triple Hill Interactive, одновременно работая над космической стратегией Underflow.


Die by the Blade - это игра, в которой, в отличие от других файтингов, мы не видим шкалу, показывающую точки жизни, потому что здесь каждое попадание в жизненно важную точку фатально. Это не новаторский подход к жанру, так как он уже использовался, например, в культовом Bushido Blade, который вдохновил создателей. Однако такой подход к бою делает его гораздо более тактическим, потому что он требует, чтобы мы чувствовали движения врага, чтобы умело спариваться и избегать клинка в нужное время.


Стычки различаются по динамике и сложности в зависимости от нескольких факторов. В начале битвы мы выбираем, из скольких раундов она будет состоять, в зависимости от наших потребностей и нашей способности вступить в бой. Мы также выбираем одного из 10 персонажей, доступных в игре, а также оружие, которое он будет носить, потому что в Die by the Blade герои сражаются не с использованием оружия по умолчанию, а того, которое мы выбрали. Они типичны для азиатских стран и включают катану, нагинату, чокуто, яри или вакидзаси. Каждое оружие отличается и имеет свои достоинства и недостатки. Некоторые имеют больший диапазон, но за счет скорости и ловкости персонажей другие - короткие и легкие клинки, позволяющие наносить очень быстрые удары, но требующие близкого подхода к противнику, но также и средние по всем параметрам.


В игре также есть возможность настроить внешний вид большого количества элементов, чтобы отличать наших героев от других.


Die by the Blade предлагает одиночную кампанию, но также и стычки с другими людьми. Включая локальный режим один на один и сетевые перестрелки. Вы также найдете практический режим для бесплатного обучения, различные типы турниров и рейтинги лучших онлайн-игроков.


Игра предлагает сочетание классического и средневекового фонов и элементов, вдохновленных эпохой Сэнгоку, а также футуристическое видение японского воина на фоне неоновых мегаполисов.

  • Кадры и скриншоты Die by the Blade
  • Кадры и скриншоты Die by the Blade
  • Кадры и скриншоты Die by the Blade
  • Кадры и скриншоты Die by the Blade
Если вы хотите скачать игру Die by the Blade через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Die by the Blade
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 марта 2021 11:18
    класс

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat