Warbands: Bushido Poster

Warbands: Bushido

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Настольная игра, проходящая в Японии в феодальный период, и дебютное производство российского разработчика Red Unit Studios. Warbands: Bushido - настольная игра скачать торрент вы можете здесь, это игра позволяющая взять на себя роль одной из правящих провинций Даймё в Японии в период Sengoku. Стремление к завоеванию власти и влияния будет включать в себя битвы с крупными вооруженными силами, а также шпионаж и преобразование убийств. Помимо основных игроков, земля перемещается многочисленными меньшими партиями, такими как самурай, ронин, ниндзя-кланы, пираты или наемники. Действие видно из изометрической перспективы, а карта разделена на гексагональные поля. Бой пошатнулся - каждая сторона бросает кости, чтобы нанести урон и выполнить специальные действия. Кроме того, мы можем использовать карты действий, предлагая бонусы, такие как дополнительная критическая вероятность или больше очков действий. Мораль также является важным фактором, повышающим эффективность наших подразделений.

 

Игра переносит нас в феодальную Японию во время Сенгоку Джидай, период беспорядков и постоянных военных конфликтов, начатых с войны Онина. После катастрофического конфликта сёгунат не смог успокоить и контролировать меньших лордов (Даймё), которые начали становиться автономными и вступать в борьбу за землю и власть.

 

Игроки входят в мир игры как один из феодалов, вступая в борьбу за влияние и власть. Успех потребует ловкости и тактического чувства, включая привлечение помощи ниндзя и шпионов. К сожалению, есть многочисленные партии, которые также ищут способ сделать свой путь в мире, включая самураев, ронинов, ниндзя-кланов, пиратов или наемников.

 

Действие в Warbands: Bushido представлено в изометрической перспективе, а отдельные карты похожи на поверхность настольной игры и разделены на гексагональные поля. Бой пошатнулся, используя карты действий, которые предлагают специальные бонусы, такие как дополнительный шанс критического урона или больше очков действия. Чтобы атаковать и выполнять ходы, игроки должны бросать кости, которые определяют точное количество урона или скрещенных полей. Мораль является одним из наиболее важных факторов игрового процесса, с каждой успешной атакой или используемой способностью, улучшающей боевой дух контролируемых сил. Более совершенный моральный дух означает более специальные карты, которые можно потратить на повороте, в то время как наши силы могут выполнять свои приказы более эффективно. В игре также внедряется система поощрения и получения опыта.

 

Каждая битва начинается с выбора единиц из поля из списка доступных сил. Мы также готовим карты, соответствующие нашей запланированной или ожидаемой стратегии. Вне боя мы можем нарисовать наши фигурки в более чем 100 доступных цветах, чтобы создать уникальную фракцию на карте Японии.

 

Warlords: Bushido представляет ряд кампаний с одним игроком, которые могут предлагать от 20 до 60 миссий в зависимости от нашей эффективности и действий. Каждая кампания предлагает уникальные истории, полные исторических персонажей, которые принимают активное участие в истории. Например, в одной истории мы считаем, что роль ниндзя преследует его бывший клан, в то время как другой рассказывает историю португальского торговца, который пытается урегулировать спор между двумя воюющими самураями. Тем не менее, многопользовательские матчи являются основой игры, что позволяет нам столкнуться с другими игроками, чтобы выиграть очки и бороться за позицию в онлайн-рейтингах.

 

Если вы хотите скачать игру Warbands: Bushido через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Warbands: Bushido
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat