Постер J-Stars Victory Vs+

J-Stars Victory Vs+

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Расширенная версия трехмерного Файтинга, которая дебютировала в 2014 году на PlayStation 3 и PS Vita. У игроков есть возможность воплотить своих любимых персонажей, известных из японских журналов комиксов Jump, и принять участие в зрелищных дуэлях на многих аренах.


J-Stars Victory VS +, выпущенная для PS4, PS3 и PSV, представляет собой командную 3D-игру, действие которой происходит на больших открытых аренах. Игра создавалась как специальный проект к 45-летию журнала Weekly Shonen Jump, выпускаемого японским издательством Shueisha. На страницах журнала регулярно публиковались и еженедельно продолжают публиковаться главы самых популярных в мире сериалов манги. J-Stars Victory VS + - отличный подарок для поклонников японских комиксов, потому что он позволяет вам играть за самых узнаваемых персонажей манги. За создание названия отвечают Namco Bandai и студия Spike Chunsoft. Производство представляет собой новое издание J-Stars Victory VS, которое в 2014 году было выпущено только в Азии на PlayStation 3 и PS Vita. Помимо множества мелких исправлений игрового процесса, улучшенная версия также имеет полноценный аркадный режим, в котором мы ведем серию связанных сражений.


Игроки могут выбирать из широкого спектра персонажей из множества сериалов, дебютировавших в журнале Weekly Shonen Jump, а также в нескольких других связанных журналах. Это такие комиксы, как Naruto, One Piece, DragonBall Z, Toriko, Gintama, Bleach, HunterxHunter, Kenshin, Nisekoi, Medaka Box, Yu Yu Hakusho, Kochira Katsushika-ku Kameari Koen Mae Hashutsujoi и некоторые другие. Отдельные серии представлены одним или несколькими героями. Каждого персонажа озвучивает тот же человек, который озвучивал их в анимационной адаптации.


Модель игрового процесса очень похожа на Mobile Suit Gundam Extreme Vs. выпущена на PlayStation 3, что не должно вызывать удивления, поскольку разработчики использовали тот же движок и аналогичные решения. Во время игры две выбранные нами команды по два героя встречаются друг с другом. В одиночном матче вторым персонажем управляет ИИ. Игроки также выбирают третьего персонажа, который выступает в качестве поддержки во время сражений и вызывается только при необходимости. Арены, вдохновленные различными сериями манги, большие и открытые, и игроки могут свободно перемещаться по ним. У персонажей есть четыре типа атак: обычная, усиленная, дальняя и специальная. В зависимости от героя боевой стиль может значительно различаться. Некоторые предпочитают сражаться на расстоянии, другие предпочитают прямой контакт со своими противниками. Побеждает команда, набравшая индикатор выигрыша. Мы пополняем его, побеждая врагов. Во время матчей мы также можем использовать эффектную специальную командную атаку, которая наносит огромный урон врагам.


Разработчики попытались запечатлеть в 3D множество различных графических стилей из серии Weekly Jump. Создатели, однако, решили не использовать технику затенения ячеек, а вместо этого подготовили вполне реалистичные модели персонажей, сопровождаемые красивой и эффектной анимацией. В саундтрек входят оригинальные песни, а также музыка из мультфильмов телеэкранаций.

  • Кадры и скриншоты J-Stars Victory Vs+
  • Кадры и скриншоты J-Stars Victory Vs+
  • Кадры и скриншоты J-Stars Victory Vs+
  • Кадры и скриншоты J-Stars Victory Vs+
Если вы хотите скачать игру J-Stars Victory Vs+ через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]J-Stars Victory Vs+ [EUR/ENG] (v1.00)
Лицензия
Размер: 3.24 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.00
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: CUSA01661
Регион: EUR
Минимальная версия прошивки: 2.70


Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.

1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat