Постер Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mortal Kombat вернулся и стал лучше, чем когда-либо, в следующей эволюции культовой франшизы. Все новые пользовательские вариации персонажей дают вам беспрецедентный контроль, позволяющий настраивать бойцов и делать их своими собственными. Новый графический движок, демонстрирующий каждый потрясающий и сногсшибательный момент, подводит вас к битве так близко, что вы можете это почувствовать. Лучший в своем классе кинематографический сюжетный режим Mortal Kombat, включающий в себя список новых и возвращающихся классических бойцов, продолжает эпическую сагу, которую создавали более 25 лет.

  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat 11
  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat 11
  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat 11
  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat 11
Если вы хотите скачать игру Mortal Kombat 11 через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mortal Kombat 11 + 31 DLC (Klassic MK Movie) [NSZ][RUS/Multi8]
Лицензия
Размер: 29.48 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: .NSZ (сжато ~10%, установленный объём 32.44 ГБ)
Версия игры: 1.0.26


Доп. информация:
В раздачу включено 31 DLC. Как использовать скины в игре.


В патч 1.0.5 добавлены русские субтитры и интерфейс. Начиная с версии 1.0.3, MK проверяет наличие привязанного аккаунта Nintendo. Проверьте, установлен ли он у вас — зайдите в профиль в левом верхнем углу, «Профиль», справа вы должны увидеть «Play activity», список игр и примерное время, проведённое в них.


Если этого нету, и вы не хотите регистрироваться онлайн, тогда вам нужно будет привязать профиль оффлайн по инструкции. Обязательно прежде сделайте бекап всех игровых сохранений (Checkpoint).


Если игра зависает на обновлении данных в самом начале загрузки, заблокируйте сервера Nintendo 90DNS+incognito и выйдите в интернет в этот момент, если бан вам не слишком важен. Если у вас были LFS-моды для прежних версий игры.


В оффлайне доступны: сюжетный режим (одиночный режим), классические башни (одиночный), локальные бои (вдвоём, или против CPU), турнир (вдвоём), кастомизация доступных костюмов (Настройки - Персонажи - *Персонаж* - А - Внешний вид - А - Выбрать скин). Всё остальное недоступно (только в официальном онлайне).


Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 3 марта 2024 11:01
    Оставьте хоть ссылку, куда вам задонатить. Без вас не было бы такого разнообразия игр
  2. scrab00(гость)
    21 декабря 2023 11:20
    Здраствуйте, не знаете почему у меня работает только несколько режимов(битва и тренеровка), а остальные заблокированы(сюжетка,башни и т.п.), пишет что что-то не так с интернетом,играю на шитом свиче
    1. тимур-пурпур(гость)
      8 января 2024 21:52
      возможно при загрузке надо подключиться к инету по wifi , как только появится главное меню игры, инет можно вырубить. Я так делал на чипованной свитч
  3. 7 мая 2023 23:22
    please you my children

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat